В Сети появились изображения возможного Samsung Galaxy Note 20

В Интернете появились первые изображения возможного дизайна Samsung Galaxy Note 20, выход которого ожидается в августе этого года. До этого момента остаётся всего пара месяцев — и в Сети начинают появляться более правдоподобные идеи и достоверные утечки. Источник, разместивший изображения ожидаемого Galaxy Note 20, утверждает, что это не концепт, а иллюстрация, основанная на чертежах.

Samsung Galaxy Note 20

Новое устройство внешне очень похоже на Samsung Galaxy S20 Ultra. Можно сделать вывод, что и модуль камеры аналогичен S20 Ultra. Как и в случае с серией Note, Galaxy Note 20 имеет более прямоугольный вид с менее загнутыми углами. Модель получит 6,7" экран, а её размеры составят 161,8 × 75,3 × 8,5 мм, что примерно соответствует Samsung Galaxy Note 10+. Однако новая версия будет всё же чуть толще. Размер модуля камеры составит 38,1 × 21,9 мм, но эти данные могут отличаться от окончательной версии, так как на данный момент южнокорейская компания всё ещё дорабатывает дизайн камеры.

Samsung Galaxy Note 20

Из «значительных» изменений следует упомянуть следующее. Расположение фирменного стилуса S-Pen изменилось справа налево. Это, вероятно, нужно было Samsung для того, чтобы переместить все физические кнопки на правую сторону аппарата. Лоток для SIM-карты будет находиться в верхней части телефона. Каких-либо более революционных нововведений, к сожалению, не планируется.

Samsung Galaxy Note 20

Смартфон получит процессор Snapdragon 865 или Exynos 990 — это зависит от региона поставки. Аппарат сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). Если говорить о батарее, то Samsung Galaxy Note 20 будет оснащён аккумулятором ёмкостью в 4000 мАч, а Note 20+ — 4500 мАч.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа

Samsung Galaxy Note 20 будет представлен на презентации Unpacked в августе. В связи с продолжающимся распространением коронавируса она пройдёт в режиме «онлайн». В серию войдут две модели — Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20+, — а вот ещё более крупную и дорогую Galaxy Note 20 Ultra южнокорейский производитель выпускать не собирается.​
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood, nonlocal, Agent K и 3 других
DDDTK

DDDTK

Местный филин
Вернуться к: Инновации будущего
Я даже уверена, что мне не понравится идея расположения стилуса с левой стороны, хотя левшам станет удобней, конечно)
 
N nonlocal, согласен. Преимущество в виде всех физических кнопок на одной стороне как-то не перевешивает недостаток неудобства использования стилуса.