The Escapists

COOLERMASTER

PC-бояре всех форумов, соединяйтесь!
17.12.2018
37
24
0
Екатеринбург
The Escapists: Prison Escape

версия: 1.1.5
Жанр: Симулятор

Обновлено: 13.12.2018
ezgif.com-webp-to-jpg (3).jpg
9799378.jpg9799377.jpg9799376.jpg
Краткое описание:
Симулятор побега из тюрьмы
Беглецы, вы совершили преступление, но можете ли вы выжить и провести время? The Escapists - это уникальная песочница с побегом из тюрьмы, где вы сможете окунуться в жизнь за решеткой и колючей проволокой. У тебя была преступная жизнь, но теперь тебя поймали. С захватывающим и захватывающим игровым процессом вам нужно создать маршрут побега в мире других заключенных, управляемый рутиной.

От переклички до выключения света, вы поражены. В этой игре нет карты выхода из тюрьмы, вам нужно вырваться. Ты готов принять вызов или просто будешь сидеть в своей камере? Вам нужно все свое остроумие и умение, чтобы вырваться. Никакие стены не удержат тебя, тебе нужно сбежать!

Находясь под пристальным наблюдением охранников, вам придется привыкать к тюремной жизни, пока вы используете стратегию и дерзаете вычищать полезные предметы из-под их носов. Превратите невинные предметы в полезные инструменты, такие как лопаты для хитрых планов побега или удобное оружие, чтобы выжить в бою.

Бегство требует хитрости, стратегии, правильного снаряжения и опережать охранников как минимум на два шага. Подкупайте и пробивайтесь через тюремные ряды. Если вам нравятся ваши сокамерники, наберите их и создайте собственную банду. Вы можете даже взять тюрьму! Охранники готовы остановить любые попытки побега, поэтому вам следует избегать подозрительного поведения, посещая переклички, работая в тюрьме и скрывая вашу украденную контрабанду.


The Escapists - это увлекательный тюремный симулятор стратегии «песочницы», в котором вам предстоит сразиться разными способами. Вы хотите вырваться на свободу, но вы поражены, и вам нужно сбежать! То, как вы выживаете и делаете это, зависит от вас, но когда вы находитесь вне своей камеры, строгий ежедневный график разработан, чтобы держать вас в курсе. Предполагается, что вы будете работать на одной из нескольких работ в течение дня, упражнения и душевые обязательно.

Особенности:

• Захватывающая тюремная симулятор, кради ложки и вилки, используй их, чтобы вырыть туннель из своей камеры.

• В течение 6 тематических тюрем постарайтесь сбежать из тюрьмы с минимальной безопасностью или страшных больших домов, таких как Алькатрас.

• Найти, украсть и обменять предметы, чтобы создать десятки комбинаций крафта, чтобы помочь вам убежать

• Используйте тренировочный двор, чтобы увеличить свою силу, удобную для масштабирования стен.

• Найдите других заключенных, с которыми можно торговать добычей, вам понадобится клейкая лента, отвертка или пилочки для ногтей.

• Dodge контрабандные детекторы. если вы пройдете через него с контрабандой в кармане, теплосчетчик поднимется до 99 процентов.

• Приспосабливайтесь к жизни за стальными дверями с тюремными распорядками и рабочими местами и осваивайте шесть пенитенциарных учреждений игры, есть три дополнительные тюрьмы, ожидающие решения.

• Нажимай на себя, чтобы выжить и увеличить свою силу, скорость и интеллект. Есть несколько способов вырваться и убежать, вам просто нужно их найти. Нужно их найти.

Escapists - сложная игра, как и тюрьма. Вы можете вырыть туннель прямо под стенами тюрьмы? Или даже украсть охранную форму, чтобы смешаться с вашими похитителями? Захватывающая и напряженная, это реальная проблема, чтобы избежать вашей первой тюрьмы. Совершите несколько внутренних преступлений, есть десятки предметов, которые можно найти, украсть и переправить. Некоторые являются контрабандой, которую вы можете продать или обменять на более полезное снаряжение. Создавай умное самодельное оружие и инструменты, кусок мыла в носке полезен в кулачном бою.

Материалы, приобретенные или «позаимствованные» у ваших сокамерников, используются для изготовления инструментов и других предметов, таких как провода, бутылка отбеливателя, кусок дерева, плитка шоколада, пластиковая расческа и многое другое. Если вы достаточно умны, вы найдете способы убежать. Есть десятки предметов, которые можно найти и использовать для выхода из своей камеры, включая кирку, кусачки, молнии и многое другое.

The Escapists - захватывающая стратегическая игра-симулятор тюрьмы, в которой вам предстоит вырваться из тюрьмы. Не будь заключенным, будь эскапистом!

Скачать The Escapists сегодня было бы преступлением. Вы не можете проверить, и вы никогда не можете уйти, если у вас нет плана побега ...
Требуется Android: 2.3+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Team 17
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

Скачать: версия: 1.1.5
 
Последнее редактирование модератором: