Talking Alarm Clock & Sounds

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 390
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Talking Alarm Clock & Sounds

1644860687317.png
Краткое описание:
Говорящий будильник для Android
Говорящий будильник - это бесплатное и очень практичное приложение-будильник. Говорящий будильник может разбудить вас утром или напомнить о задачах в течение дня.

Превратите свой Android в цифровой будильник, который разговаривает с вами.

Главное преимущество "Говорящего будильника" заключается в том, что вы можете добавлять звуковые сообщения к своим будильникам, чтобы ваш будильник говорил с вами.

Настройки «Медленного пробуждения» позволяют вам просыпаться утром мягко, спокойно и постепенно, потому что «Говорящий будильник» медленно увеличивает громкость будильника вместо того, чтобы начинать с максимальной громкости. Таким образом, вы не испугаетесь громкого звука во время глубокого сна.

ФУНКЦИИ
◉ Самый быстрый способ настройки.
◉ Включение / отключение будильника с помощью кнопки питания, кнопок громкости, встряхивания или экранных кнопок.
◉ Установите звуковое сообщение для каждого будильника.
◉ AM / PM или 24-часовой формат
◉ Выберите звуковой сигнал будильника из всех мелодий, песен и звуков вашего телефона.
◉ Ночной режим
◉ Автоотключение
◉ Минималистичный дизайн

Говорящий будильник превращает ваш Андроид в цифровые часы и будильник бесплатно!

Говорящий Будильник использует очень мало системных ресурсов. Его можно использовать как будильник или красивые настольные часы при подключении к зарядному устройству - выбор за вами.

Мы также подумали об удобстве использования - цифровые режимы имеют одну из самых больших и легко заметных цифр, поэтому ими можно пользоваться при любых условиях освещения и с большого расстояния.

Для каждого созданного будильника вы можете установить точное время и день недели. Вы можете установить звуковое сообщение для будильника и повторяющиеся дни для повторяющихся событий.

Говорящий будильник лучше, чем другие приложения-будильники. Будильник работает, даже когда экран выключен, в беззвучном режиме или подключены беруши.

Он поставляется со встроенными цифровыми часами на тумбочке. После установки в качестве заставки и подключения телефона к зарядному устройству он автоматически отображает текущее время и состояние зарядки аккумулятора с помощью ЖК-дисплея и крупных шрифтов.

Говорящий будильник - это надежный, стильный и простой в использовании говорящий будильник, который можно настроить в соответствии с вашими потребностями.

Будильник содержит все ожидаемые функции, такие как выбор дня недели, переключение вибрации, выбор мелодии звонка, отложенный сигнал или добавление собственного звукового сообщения. Просыпаться будет приятно. Он поддерживает столько сигналов тревоги, сколько вы хотите, поэтому больше не будет никаких оправданий тому, что вы не проснетесь :) Постепенное увеличение громкости также поддерживается, включено по умолчанию.

Цифровые часы показывают время на всю ширину экрана.
Если у вас нет часов, чтобы узнать, какое время прямо сейчас, тогда вы находитесь в нужном месте, Говорящий будильник поставляется со светодиодными цифровыми часами, которые показывают правильное время и дату на главном экране вашего мобильного телефона.

Цифровые часы также отображают часы с датой и днем недели. Для отображения часов доступны тысячи цветовых комбинаций.

Цифровые часы - это тип часов, которые отображают время в цифровом виде, как цифры или другие символы, в отличие от аналоговых часов, где время указывается положением вращающихся стрелок.

Работает на любом устройстве, включая планшеты. Если вы решили использовать эти часы в ночное время, поскольку монитор всегда включен, лучше оставить устройство заряженным.
Требуется Android: 4.4+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ZipoApps
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 390
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



What's New:
Performance optimization and small fixes
credit cenzo

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 390
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



What's New:
Performance optimization and small fixes.
credit cenzo