Step Counter - Pedometer

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 402
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Step Counter - Pedometer

unnamed.png
Краткое описание:
Cчётчик шагов и калорий автоматически отслеживает вашу активность за день
Ищете простое и точное приложение-шагомер для автоматической регистрации ваших шагов за день? Опробуйте этот лучший шагомер для устройств Android.

«Счетчик шагов» использует встроенный полнофункциональный трекер физической активности, четко и автоматически отслеживает ваши шаги, сожженные калории, пройденное расстояние и продолжительность ходьбы. GPS-трекинг не используется, что уменьшает расход заряда. Подключение к сети Wi-Fi не требуется, так что вы можете отслеживать ходьбу без сети.

❤️ Лучшее бесплатное приложение-шагомер
- Простота использования
- Автоматическое отслеживание шагов
- Поддержка офлайн-режима
- Точность и экономия заряда
- Нательные устройства не нужны
- Приложение работает со всеми устройствами Android

Это лучший из существующих трекеров ходьбы, который поможет вам поддерживать форму и сбросить вес с помощью всех нужных вам функций отслеживания.

🚶 Простота использования
Этот бесплатный счетчик шагов очень прост в использовании: вам достаточно коснуться кнопки «СТАРТ», и он автоматически начнет подсчет ваших шагов независимо от того, где телефон — у вас в руке или в кармане,— при этом экран может быть заблокирован.

🚗 Пауза и возобновление
Вы можете остановить отслеживание шагов в фоновом режиме, чтобы избежать автоматического подсчета шагов во время езды, и возобновить его когда хотите. Чувствительность встроенного датчика также можно регулировать для более точного подсчета шагов.

🔐 Все совершенно бесплатно и конфиденциально
Полностью бесплатное приложение-шагомер для всех возрастов! Все функции доступны без входа в систему, ваши данные на 100% защищены и НИКОГДА не передаются третьим сторонам.

📊 График за неделю/месяц/день
Счетчик шагов отслеживает все ваши данные, связанные с ходьбой (шаги, калории, продолжительность, расстояние, скорость) и представляет их в виде графика. Вы можете просматривать их по дням, неделям, месяцам или годам для контроля своих тенденций в сфере физической активности.

👊🏻 Пройдите 10 000 шагов
Согласно результатам исследований, ходьба оздоравливает организм и улучшает самоощущение. Бесплатное приложение «Счетчик шагов» — это оптимальный способ контролировать достижение цели в 10 тысяч шагов в день и таким образом улучшать свое здоровье.

📤 Резервное копирование и восстановление
Вы можете создавать резервные копии своих данных в облаке и восстанавливать их оттуда в любое время. Благодаря этому можно больше не волноваться о возможной утере данных при смене устройства.

🚀 Планируемые функции
· Индивидуализация режимов тренировки
· Напоминание о необходимости пить воду
· Регистрация веса тела
· Регистрация артериального давления
· Достижения


Опробуйте наше полнофункциональное и простое приложение-шагомер, чтобы контролировать достижение ежедневной цели в 10 000 шагов и больше ходить ради улучшения здоровья.

Опробуйте наш шагомер, если вы хотите:
- получить бесплатное и точное приложение для подсчета шагов;
- регистрировать данные физической активности за день;
- сбросить вес и поддерживать физическую форму;
- достигать цели в 10 000 шагов в день.


УВЕДОМЛЕНИЕ
- Чтобы отслеживание шагов было максимально точным, не забудьте ввести в настройках ваши фактические данные: это влияет на подсчет пройденной дистанции и калорий.
- Вы можете настраивать чувствительность для повышения точности подсчета шагов.
- Из-за налагаемых системой ограничений некоторые устройства могут останавливать подсчет шагов при заблокированном экране. К сожалению, этот вопрос мы решить не можем, поскольку он лежит вне зоны нашего влияния.
Требуется Android: 6.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Hitchhike Tech
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 402
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью: