Стали известны даты начала продаж iPhone 11

Apple готовится к выпуску своего нового iPhone 11 и многочисленные утечки дают нам достаточно четкое представление о том, чего ожидать от новинок. Теперь, благодаря новой утечке MacRumors, стало известно, что iPhone 11 станет доступен для предварительного заказа 13 сентября, через три дня после презентации, а в продажу поступит ещё через неделю, 20 сентября. Также, стало известно, что станут доступны сразу все новые модели iPhone.

iPhone 11

В этом году iPhone 11 начального уровня, скорее всего, будет оснащен двойной камерой. Однако, вопреки предыдущим слухам, в настоящее время ожидается, что iPhone 11 будет оснащаться только IPS-дисплеем, а планы Apple по выпуску полностью OLED-устройств будут отложены до 2020 года. Помимо всего прочего, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max, как сообщается, будут поддерживать Apple Pencil, что сделает этот аксессуар более универсальным. Благодаря 6,5-дюймовому дисплею iPhone 11 Pro Max практически пересекается с iPad начального уровня. Ожидается, что два топовых варианта iPhone будут оснащены матовым стеклом.

Что касается уникальных элементов, в этом году ожидается, что на iPhone появятся новые цвета задней панели, с зеленой и фиолетовой отделкой. Новые цвета можно увидеть в логотипе компании, который она разместила в приглашениях на презентацию. Презентация линейки iPhone 11 2019 года начинается в 10 утра по тихоокеанскому времени 10 сентября (20:00 по Москве), помимо презентации новых iPhone, мы увидим новые Apple Watch Series 5.​
Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: DDDTK, Volkoffstein, Lord_X и 2 других
Вернуться к: Инновации будущего