Штрафы ГИБДД без комиссии

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 143
19 125
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Штрафы ГИБДД без комиссии

1651085687344.png
Краткое описание:
Проверка авто, штрафы с фото, оплата без комиссии
• Оплатить штрафы без комиссии (0%) с помощью Yandex Pay, квитанция об оплате на почту и в приложение, гарантия погашения, клиентская поддержка,
• Получить полную информацию о штрафах с местом нарушения, номером постановления и статьёй нарушения,
• Проверить штрафы ГИБДД по номеру машины и данным водителя,
• Проверить авто на наличие штрафов за парковку,
• Оплата штрафов ГИБДД без комисии со скидкой 50%,
• Получить уведомления о новых штрафах ГИБДД, об истечении срока оплаты, приближении срока окончания скидки.

Только официальные источники позволят узнать все росштрафы автомобиля:
✓ база ГИБДД (госавтоинспекция МВД РФ),
✓ ГИС ГМП (Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах),
✓ АМПП и МАДИ (парковочные штрафы, эвакуация).

Для поиска и оплаты необходимо указать данные: номер автомобиля и свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС) - для поиска штрафов с фото, серия и номер водительского удостоверения или номер постановления (УИН).

В приложении доступна проверка авто по VIN, гос номеру и по номеру кузова. С помощью этого сервиса можно узнать о наличии ограничений на регистрацию авто и осуществить полную юридическую проверку, а также узнать историю ДТП и расчётов ремонтных работ. Это позволит пользователям проверить машину перед покупкой, чтобы избежать покупки «ведра с гвоздями» и гарантирует юридическую чистоту сделки.

🔥🔥🔥 Yandex Pay - Оплата без комиссий 🔥🔥🔥
Оплачивайте штрафы ГИБДД с помощью Yandex Pay и не платите комиссию.

⚡ Полнота и актуальность 💡
Наше приложение - это самая полная и официальная информация о штрафах:
- база ГИБДД по госномеру (гибдд.рф),
- Федеральное казначейство (ГИС ГМП),
- МАДИ и АМПП,
- Госуслуги (Gosuslugi.ru),
- Госуслуги Москвы (mos.ru).

Скачать штрафы гибдд, быстро оплатить без комиссии - это гарантия сохранности и неразглашения платежных данных.

Проверка штрафов осуществляется как по данным водителя – водительскому удостоверению (ВУ), так и по данным авто, свидетельству регистрации транспортного средства (СТС) и номеру постановления (УИН). Все необходимые реквизиты подставляются автоматически. Без посещения банка и регистрации на gosuslugi.ru.

🔥 Выгода 🤑
В первую очередь, приложение позволяет оплатить штрафы ГИБДД без комиссии, а оперативное уведомление о новых штрафах за нарушение ПДД 2021 позволит получить скидку 50%, при совершении оплаты в течение 20 дней с момента вынесения постановления. Своевременная оплата – это не страховка ОСАГО или КАСКО, но она избавит от посещения МРЭО или судебных приставов. Приложение также сообщит о том, что штраф с истёкшим сроком оплаты, был передан в ФССП.

👮 Гарантия погашения 🚨
Пользователям нашего приложения предоставляется полная гарантия погашения штрафов: информация по всем совершенным платежам незамедлительно передаётся в ГИС ГМП, а квитанция о совершенном платеже направляется на почту. В приложении отображается статус совершенного платежа, а пользователям нашего приложения предоставляется круглосуточная поддержка.

💳 Способы оплаты 📱
Оплата производится без регистрации с помощью банковских карт VISA, MasterCard, Maestro и МИР любых банков: Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Райффайзен, Альфабанк и других: виртуальные карты киви и QIWI, в приложении также доступна безопасная оплата с помощью Яндекс Pay, Google Pay. Все данные плательщиков надежно защищены в соответствии со стандартом PCI DSS. Все платежные операции осуществляются НКО «МОБИ.Деньги» - Лицензия Банка России № 3523-К от «28» ноября 2016 года.
Требуется Android: 6.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Оплата госуслуг
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 143
19 125
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



Что нового
Чтобы вы смогли сразу идентифицировать штраф, переработали экран с результатми поиска: добавили понятное наименование штрафа, дату нарушения, убрали всё лишнее. Штрафы можно отфильтровать по автомобилю. Также добавили информацию об оплате ваших штрафов ГИБДД не только из нашего приложения.