Samsung Galaxy A90 получит 5G, камеру на 32 Мп и быструю зарядку на 45 Вт

Galaxy A90 тестируется, но может быть выпущен только в Южной Корее.

После выхода Samsung Galaxy A80 слухи о следующей версии Galaxy A90 в значительной степени утихли. Все слухи указывали на то, что Samsung выпустит Galaxy A90 с вращающейся камерой и без отверстия в дисплее. Однако именно Galaxy A80 получил все эти функции. Теперь есть новый отчет, в котором говорится, что Samsung все еще работает над Galaxy A90, и что телефон будет оснащен 5G и 32-Мп основной задней камерой. Мы не уверены, будет ли в телефоне выдвигающаяся камера, но это весьма вероятно.

По данным Galaxy Club, Samsung в настоящее время готовит к выпуску Galaxy A90 в Южной Корее. Телефон получил номер модели SM-A908N и поддерживает сотовые сети пятого поколения. На данный момент телефон тестируется только с южнокорейскими операторами 5G, а потому неясно, выпустит ли Samsung телефон за пределами своей страны.

Samsung Galaxy A90

Помимо поддержки 5G, Galaxy A90 будет получит основную камеру на 32 Мп, а также, скорее всего, два вспомогательных сенсора (сверхширокую камеру и телеобъектив). Однако спецификации фронтальной камеры на данный момент неизвестны. Возможно, её вообще не будет, а конструкция будет повторять Galaxy A80, где модуль с камерами выполнен поворотным и может быть использован для съёмки селфи.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть медиа

Еще один слух предполагает, что Galaxy A90 станет первым смартфоном Samsung с функцией быстрой зарядки мощностью 45 Вт. Недавно сообщалось, что Galaxy Note10 Pro будет поставляться с быстрой зарядкой на 25 Вт, но согласно последним утечкам, которые гласят, что Samsung Galaxy Note10 Pro может быть оснащен технологией ещё более быстрой зарядки на 45 Вт. Это не первый случай, когда Samsung впервые внедряет новую технологию в линейке A-серии. Так, Galaxy A70 был первым телефоном с функцией быстрой зарядки мощностью 25 Вт вместо флагмана Galaxy S10 5G.

Что вы думаете о грядущей новинке? Расскажите нам в комментариях.​
Источник:
 
  • Спасибо
Благодарности: xavbek, Udav21, Rootdiv и 2 других
Вернуться к: Инновации будущего