Представлены смартфоны Galaxy A30s и Galaxy A50s

Samsung представила две модели телефонов среднего класса еще в феврале, а теперь компания решила обновить Galaxy A30 и A50. Обе новинки оснащены тройными камерами, датчиками отпечатков пальцев под экраном и стильным дизайном.

Galaxy A30s и Galaxy A50s

Оба телефона имеют геометрический рисунок с голографическим эффектом на задней панели. Новинки будут выпускаться в нескольких цветах, а именно Prism Crush Black, Prism Crush White, Prism Crush Green и Prism Crush Violet. Помимо тройных камер и датчиков отпечатков пальцев под экраном, смартфоны оснащаются аккумуляторами емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой. Селфи-камера расположилась в выемке на дисплее в обеих моделях. К недостаткам данных смартфонов можно отнести наличие толстой рамки снизу, но это незначительно, поскольку они являются устройствами среднего уровня.

A30s является более дешевым вариантом. Он оснащен 25-Мп основной камерой в сочетании с 8-Мп сверхшироким сенсором и 5-Мп камерой глубины. Благодаря этому вы сможете снимать фотографии с эффектом боке и пейзажи.

Galaxy A30s

Несмотря на то, что устройство имеет большой 6,4-дюймовый экран, его разрешение составляет всего 1560х720 пикселей — далеко не самое высокое на рынке. Кроме того, Samsung решила создать телефон с дисплеем Infinity-V, что означает, что у него чуть более заметная выемка, чем у A50s. И, наконец, SoC Exynos 7904 не самый мощный в мире, но должен справиться с повседневными задачами.

Характеристики Galaxy A30s

Если вы ищете чуть более мощный телефон, A50s для вас. Он оснащен 48-Мп основной камерой, что довольно необычно для устройств среднего класса. Что касается процессора, то в смартфоне установлен Exynos 9610 с превосходной обработкой изображений.

Galaxy A50s

6,4-дюймовый дисплей также больше и четче на A50s, благодаря его разрешению, которое составляет 2340х1080 точек. Выемка Infinity-U для селфи-камеры меньше, поскольку между камерой и вырезом экрана практически нет рамок.

Характеристики Galaxy A50s

Компания Samsung пока не объявила цены и сроки выпуска новинок.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего