Обязательно к прочтению!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDDTK

В ожидании дождя...
Модератор
16.12.2018
530
1 187
156
smartsworld.ru
Добро пожаловать в раздел «Раздаётся даром»! Целью его создания является предоставление любому пользователю ресурса Smartsworld возможности как получить, так и отдать какой-либо виртуальный элемент (например, промокод, лицензию, аккаунт с определёнными средствами и т.п.) абсолютно бесплатно, то есть даром. Это может быть реализовано двумя способами: или проведением розыгрыша, или публикацией темы с информацией о проведении какой-то акции на другом ресурсе.


1578159383723.png
Во избежание каких-либо вопросов или нарушений с вашей стороны, настоятельно рекомендуется внимательно ознакомиться с каждым сообщением в этой теме.
 
  • Спасибо
Благодарности: nonlocal, Mark_fox и Volkoffstein

DDDTK

В ожидании дождя...
Модератор
16.12.2018
530
1 187
156
smartsworld.ru
Правила раздела «Раздаётся даром»

Для обеспечения приятной каждому пользователю атмосферы на форуме в данном разделе действуют дополнительные правила.
  1. Запрещена продажа чего-либо, в том числе принудительный обмен.
  2. Запрещается выносить в открытый доступ информацию, скрытую с помощью соответствующего тега [HIDE], равно как и просить кого-либо вынести такую информацию.
  3. Запрещается выпрашивать благодарности в своих постах с целью получения возможности увидеть скрытую информацию. (Это правило распространяется на весь форум).
  4. Если вам не хватает сообщений для того, чтобы увидеть скрытую информацию, не нужно писать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, во всех разделах форума. В некоторых из них ( , ) счётчик сообщений отключён.
  5. Запрещено поднимать свою тему в списке путём публикации в ней постов, не несущих смысловой нагрузки.
  6. При публикации реферальной ссылки обязательно указание обычной.
  7. Запрещается скрывать информацию в теге с условиями, которые превышают ваши. (Например, у вас 10 сообщений на форуме, но для доступа к информации вы требуете 20).
  8. Запрещается публикация сомнительных и нелегальных способов получения бесплатных виртуальных элементов.
  9. Запрещается невыдача приза при завершении проводимого вами розыгрыша.
  10. В данном разделе в полной мере действуют .
За невыполнение вышеуказанных правил к пользователю будет применено соответствующее наказание (от предупреждения и временного ограничения доступа к ресурсу до блокировки аккаунта).
 
  • Спасибо
Благодарности: Mark_fox, Volkoffstein и Äärettömyys

DDDTK

В ожидании дождя...
Модератор
16.12.2018
530
1 187
156
smartsworld.ru
Участие в теме с розыгрышем

Если вы хотите поучаствовать во внутреннем розыгрыше виртуального элемента, проверьте своё соответствие требованиям, размещённым в шапке темы с выбранным розыгрышем, и разместите сообщение с текстом «Участвую» в теме. Если требования окажутся не соблюдены, то ваш пост будет удалён; соответственно, ваше участие в конкурсе будет отменено. Когда для раздачи приза будет достаточно участников или настанет дата раздачи (одно из этих условий будет указано в шапке темы с розыгрышем), автор темы с помощью системы случайного определения выберет победителя, написав о результатах в теме, и отправит ему приз через личные сообщения.
 
  • Спасибо
Благодарности: Mark_fox, Volkoffstein и Äärettömyys

DDDTK

В ожидании дождя...
Модератор
16.12.2018
530
1 187
156
smartsworld.ru
Создание темы с розыгрышем

Если у вас есть ненужный вам промокод, аккаунт или лицензия, вы можете устроить его внутренний розыгрыш. Для этого выполните следующие шаги:
  1. Нажмите на кнопку «Создать тему» в подразделе и напишите в поле заголовка темы текст «Розыгрыш ...» (вместо многоточия укажите, что именно вы разыгрываете). Пример: «Розыгрыш Robot Squad Simulator 2017 [Steam Key]».
  2. Скопируйте шаблон, представленный ниже, и заполните его в соответствующем поле:
    Код:
    [CENTER][SIZE=4][B]Розыгрыш [...][/B][/SIZE]
    
    [Картинка][/CENTER]
    
    - [При возможности указать ссылку на то, что разыгрывается].
    - Конкурс завершится [при наборе хх участников / дата].
    - Требования: [...].

    Примечание: в поле, где необходимо указать, когда будет разыгран приз, нужно выбрать или определённую дату (например, 01.01.2020), или количество участников (например, 30); в поле, где необходимо указать требования, можно написать требуемое количество благодарностей и/или сообщений (например, 5 благодарностей и 10 постов).
  3. Нажмите на кнопку «Создать тему» для завершения процесса.
  4. Когда подойдёт время раздать приз, введите ники всех участников в сисетму выбора случайного победителя (например, ) и представьте результаты в теме. Затем отправьте приз при помощи личных сообщений.
  5. Напишите модератору раздела о завершении розыгрыша или отправьте жалобу на любом сообщении в теме конкурса. Тема будет закрыта и перенесена в подраздел .
Если розыгрыш виртуального элемента проходит на другом ресурсе, то для проведения внешнего розыгрыша просто создайте тему в разделе с указанием всей информации о конкурсе и ссылки на него.
 
  • Спасибо
Благодарности: Mark_fox, Volkoffstein и Äärettömyys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.