Объявлены спецификации Motorola One Action

Motorola One Action, будущий смартфон серии One от бренда, появился в Google Play Console и списках рекомендуемых Android Enterprise. Эти списки подтверждают технические характеристики и дизайн Motorola One Action, в том числе высокое соотношение сторон и набор микросхем. Как и его родные братья, One Power и One Vision, Motorola One Action также считается смартфоном Android One, что означает, что на смартфон будет установлена чистая ОС Android из коробки. Опубликованные данные также предполагают, что запуск смартфона состоится скоро.

Motorola One Action

Motorola One Action был заявлен с кодовым именем «troika_sprout», и изображение выше подтверждает, что это будет брат недавно выпущенного One Vision. В верхнем правом углу телефона есть та же самая камера для селфи, а ее технические характеристики очень похожи. Согласно опубликованным данным, телефон будет оснащен 6,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2520x1080) и соотношением сторон 21:9. В смартфоне будет установлен чип Samsung Exynos 9609 в сочетании с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. В Motorola One Action установлена версия Android 9 Pie, а также присутствует поддержка NFC.

Motorola One Action

Единственным заметным отличием будет установка тройной камеры вместо двойной на задней панели. Изображение показывает, что установлена будет «117-градусная Action Cam» с ультра-широкоугольным объективом. Кроме того, по некоторым данным, в телефон будет установлена батарея емкостью 3500 мАч и фронтальная камера на 12,6 Мп для селфи и видеосвязи.

Motorola, принадлежащая Lenovo, пока не объявляет, где и когда она собирается выпустить свой новый аппарат. Глядя на спецификации, это может быть еще один телефон среднего класса от бренда. Между тем, Эван Бласс недавно объявил, что Motorola также работает над еще двумя смартфонами Android One: Motorola One Pro и Motorola One Macro.​
Источник:
 
Вернуться к: Инновации будущего