Новый шикарный цвет для Galaxy S10+ — Prism Silver


Буквально на днях был представлен новый цвет серии Galaxy S10 — Cardinal Red, но похоже, что компании этого мало, поэтому они решили порадовать своих фанатов во Вьетнаме новым цветом — Prism Silver.

27809

Каждый год Samsung выпускает новые цветовые решения для своих последних флагманских моделей Galaxy S спустя несколько месяцев после их официального выпуска. Для серии S10 это началось с цвета Cardinal Red (ожидается, что S10e в новом варианте появится позже) на некоторых рынках на этой неделе, после чего в Гонконге появился Galaxy S10+ Prism Silver. Последний вариант цвета появится и на полках во Вьетнаме в виде Galaxy S10+ Park Hang Seo Limited Edition.

27810

Пак Ханг Сео — бывший футболист и главный тренер сборной Вьетнама по футболу. С этим ограниченным тиражом Samsung ориентируется на своих поклонников и футбольных фанатов в регионе. Строго говоря, ограниченная версия Galaxy S10+ Park Hang Seo представляет собой Prism Silver Galaxy S10+ в более крупной упаковке, которая также включает в себя заднюю крышку Park Hang Seo с поддержкой NFC и беспроводной блок питания.

27811

Samsung, похоже, не проводил никаких аппаратных или программных оптимизаций для самого устройства. Помимо аксессуаров, единственным заметным изменением является тема Park Hang Seo, которая запускается задней крышкой с поддержкой NFC. Galaxy S10+ Park Hang Seo Limited Edition поступит в продажу 16 июня и будет стоить 23 990 000 новозеландских долларов (~1030 долларов США).

Хотя это предложение ограничено Вьетнамом, оно позволяет нам увидеть, как Prism Silver Galaxy S10+ выглядит в реальной жизни, прежде чем он появится на других рынках. Посмотрите на фотографии и сообщите нам в комментариях, что вы думаете о новой цветовой опции.

27812
27813
27814
27815
27816
27817

Источник:
 
Вернуться к: Технологии сегодня
Äärettömyys bottlezavr, У самого черный, но цвет реально интересный.
Еще красный порадовал. Надо в живую посмотреть.