Mp3 Music Downloader

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 359
19 046
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Mp3 Music Downloader

ic_launcher.png
Краткое описание:
Поиск, прослушивание и скачивание любой музыки
Приложение Mp3 Music Downloader предназначено для скачивания любой музыки, которая вам нужна. В инструменте поиска вы просто вводите название любой песни или исполнителя, которые хотите услышать. Через пару секунд появится список результатов. Одно нажатие, и вы услышите любимую мелодию либо прямо через приложение или скачайте ее в память смартфона, чтобы послушать позже.

В Mp3 Music Downloader вы найдете много разной музыки. От последних хитов всемирно известных исполнителей до менее известных местных музыкантов. Плюс ко всему, все песни записаны в превосходном качестве.

Сильное преимущество Mp3 Music Downloader в том, что он не только позволяет скачивать музыку, но и дает шанс слушать ее из приложения при помощи встроенного проигрывателя. Разумеется, вы сможете слушать музыку и при помощи любого другого установленного на вашем смартфоне проигрывателя.

Mp3 Music Downloader – это очень интересное приложение для загрузки музыки. Всего за несколько секунд вы сможете скачать несколько композиций любого исполнителя непосредственно себе на смартфон.
Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: AndoMer
Перейти на веб-сайт:
Google Play: Нет

 
Последнее редактирование: