MoneyWiz 3 - Personal Finance

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 120
19 125
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
MoneyWiz 3 - Personal Finance

B4TXKbQ0PSMm5MQWLgjUUFkdMg_CpgTzVUBcRcKbtUdBY0rUAvIqSf0mkVh8yy0EeQ=s180-rw

Краткое описание:
Приложение для управления финансами!
MoneyWiz — это непревзойденное приложение для управления финансами! Тысячи людей выбирают MoneyWiz! У нас есть все:

• поддержка системы интернет-банкинга из любой точки мира, автоматическая категоризация транзакций и доступ к более чем 16 000 банков в более чем 50 странах;

• учет финансовых вложений в криптовалюту, Форекс и ценные бумаги, а также автоматическая синхронизация торгов;

• кроссплатформенная синхронизация с нашими приложениями для настольных компьютеров и мобильных устройств;

• ручной ввод операций и импорт банковских выписок для тех, кто предпочитает вести бухгалтерию вручную;

• высокоэффективное распределение бюджета, планирование транзакций, прогноз финансового состояния и создание отчетов;

• локализация более чем на 20 языков, поддержка всех мировых валют, многоуровневые настраиваемые категории и многое другое, всего более 600 функций!

MoneyWiz часто называют приложением, на которое всегда можно положиться.

Вам надоело сравнивать приложения для учета финансов? Надоело экспортировать данные из одного приложения в другое в надежде найти идеальное?

Сотни тысяч людей выбирают MoneyWiz, потому что нет лучшего приложения для организации личных финансов. Запустите приложение, устройтесь поудобнее и наслаждайтесь ведением своих финансов!

НОВЫЙ РЕЛИЗ! ПОДДЕРЖКА КРИПТОВАЛЮТ!

В наш последний релиз включена поддержка криптовалют и торговли на Форекс. MoneyWiz — это первое приложение для управления финансами, которое помимо мощного функционала полностью поддерживает торговлю криптовалютами. Прекрасно организованный интерфейс позволяет увидеть весь инвестиционный портфель, последние цены и свой чистый капитал — все в одном месте!

КАК МЫ ПРЕВРАТИЛИ УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ И ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ? ВАШИ ДАННЫЕ САМИ ПОСТУПАЮТ К ВАМ!

С системой интернет-банкинга больше нет необходимости вводить данные вручную (но можно, если хочется). Просто подключайтесь к одному из тысяч банков, которые поддерживаются приложением, и наблюдайте, как MoneyWiz загружает и автоматически распределяет по категориям операции с ваших текущих банковских счетов, кредитных карт, сберегательных и инвестиционных счетов, а также операции с Форекс и криптовалютой! Кроме того, MoneyWiz использует собственные алгоритмы искусственного интеллекта и учитывает

все изменения, поэтому чем больше вы используете приложение, тем лучше становятся результаты автоматического распределения по категориям!

Не нравится автоматическая онлайн-синхронизация? Нужно перенести данные из другого приложения? У нас все предусмотрено! Вы можете вводить операции вручную, а также импортировать операции в формате CSV, QIF, OFX, QFX и файлы в формате MT940!

ЭФФЕКТИВНАЯ КРОССПЛАТФОРМЕННАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ

Благодаря нашему превосходному сервису синхронизации SYNCbits у вас всегда и на всех устройствах будет доступ к последним данным! Приложение можно использовать и офлайн, сервис автоматически обнаруживает подключение к интернету и синхронизирует любые изменения, сделанные офлайн.

ВАШИ ДАННЫЕ ОСТАНУТСЯ ВАШИМИ

Мы гарантируем конфиденциальность информации. Использование онлайн-услуг не обязательно, но, если вы решите использовать их, будьте уверены, что ваши данные надежно защищены с помощью лучших методов шифрования. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности!

Вы также можете защитить свои данные с помощью ПИН-кода (поддерживается технология распознавания пользователя по лицу или по отпечатку пальца).
Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: SILVERWIZ LLC
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование:

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 120
19 125
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил ресурс новой записью:



What's New:
This update brings multiple bug fixes and small improvements.

Mod Info:
Premium features unlocked;
Account required;
Disabled / Removed unwanted Permissions + Receivers and Services;
Analytics / Crashlytics disabled.