MEGOGO - Кино и ТВ

Nemogood

Модератор
17.12.2018
4 643
5 451
281
Устройство
iPhone 12 Pro
MEGOGO - Кино и ТВ

версия: 3.3.1

Обновлено: 27.04.2019
4214
4215421642174218
422042214222
4219
Краткое описание:
Смотрите фильмы и телеканалы
MEGOGO — это кино и ТВ для всей семьи. В официальном приложении вы найдете тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов, сотни телеканалов, а также LIVE-трансляции футбола, концертов и киберспорта в Full HD качестве.

Установите приложение MEGOGO на iPhone, iPad или Apple TV, чтобы смотреть:

• Кино
Вас ждут тысячи фильмов на любой вкус от ведущих голливудских студий. Для того, чтобы вы легко нашли нужный фильм, мы добавили подборки кино по жанрам, рейтингам и предпочтениям пользователей.

• ТВ
Смотрите более 100 рейтинговых ТВ-каналов, а также интерактивные фильмовые каналы MEGOGO, которые круглосуточно транслируют фильмы разных жанров в FullHD-качестве и без рекламы. А благодаря ТВ-архиву до 14 дней ни один важный момент любимого сериала или шоу не ускользнет!

• Премьеры
На MEGOGO премьеры популярных мировых блокбастеров появляются сразу после проката в кинотеатрах.

• Мультфильмы
Мы собрали огромную коллекцию мультфильмов для ваших деток. Популярные мультсериалы «Фиксики», «Аватар: Легенда об Аанге», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Суперсемейка» и другие мультфильмы детства уже ждут вас на MEGOGO!

• Сериалы и шоу
Теперь культовые сериалы HBO, BBC и Universal всегда будут под рукой. Смотрите в любом удобном для вас месте: «Мир дикого запада», «Игра престолов», «Доктор Хаус», «Война и мир», «Молодой папа», «Секс и город» и многие др. Приложение MEGOGO также подскажет, на какой серии вы закончили свой просмотр.

• MEGOGO LIVE
Вас ждут эксклюзивные прямые трансляции концертов, фестивалей, спортивных и киберспортивных событий, а также квартирников MEGOGO. Будьте в центре крутых событий, не выходя из дома!

Пользователи iPad особенно оценят новый режим многозадачности, ведь одновременно смотреть кино и общаться в социальных сетях уже давно стало привычкой. С приложением MEGOGO вам не понадобится дополнительный экран, чтобы ответить на сообщения.

Специально для вас мы сделали просмотр ТВ-каналов максимально функциональным и удобным. Пропустили что-то на любимом канале? Специально для таких случаев мы добавили подборки последних шоу, сериалов и футбола в ТВ-архив MEGOGO.

Попробуйте новый интерфейс приложения, а также оцените умный плеер, автоматически адаптирующий качество картинки и позволяющий смотреть кино и ТВ даже с медленным мобильным интернетом.

Не забудьте включить Push-уведомления при первом запуске приложения: мы будем присылать вам рекомендации фильмов, информацию о старте прямых трансляций и выходе новинок кино на MEGOGO.

Войдите в свой профиль, чтобы синхронизировать историю просмотров и покупок на вашем Apple-девайсе и других устройствах: Smart TV, компьютерах, планшетах, смартфонах, игровых консолях и медиаплеерах.

Ставьте оценки и пишите отзывы к просмотренным фильмам и сериалам. Так вы обучаете личную систему рекомендаций, которая подбирает фильмы специально для вас, а заодно помогаете другим пользователям быстро найти хорошее кино. В приложении ко всем фильмам доступны рейтинги IMDb и Кинопоиска, а также оценки других пользователей MEGOGO.

Главные преимущества регистрации в MEGOGO:
• подарки и участие в бонусной программе;
• мультискрин — персональное кино и ТВ для всей семьи с единой подпиской до 5 устройств;
• возможность оставлять комментарии и оценки к видео;
• доступ к покупкам, подпискам и избранному на всех устройствах;
• с родительским контролем ваши детки не совершат случайных покупок и не увидят тех фильмов, которые им смотреть пока рано.

Приятного просмотра!
Apple Watch: нет
Русский интерфейс: да
Разработчик: MEGOGO LLC
Домашняя страница:
Совместимость: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
iTunes Store:
3.3.1
27 апр. 2019 г.
Пока наши пользователи тестируют супер-крутую фичу загрузки фильмов для просмотра офлайн, в MEGOGO небольшое обновление. Теперь вы можете быстро редактировать список загруженных фильмов в разделе Я смотрю >> Мои загрузки.
Так что запасайтесь на праздники хорошим кино и смотрите его где угодно и когда угодно!

3.3.0
13 апр. 2019 г.
У нас появилась ЗАГРУЗКА! Теперь вы можете смотреть видео даже без доступа к интернету. Просто загружайте фильмы, сериалы или мультики и смотрите где угодно — в метро, в самолете, на прогулке или в кафе. Очень удобно!
Обновляйтесь, пробуйте и оставляйте свой фидбэк.
Загрузка доступна в приложении MEGOGO для мобильных устройств с версией iOS 11.4 и выше.

3.2.8
31 мар. 2019 г.
В новой версии MEGOGO мы сделали несколько небольших, но классных изменений. Они связаны с постоянной работой над оптимизацией и улучшением производительности приложения. Обновляйтесь и пользуйтесь с удовольствием.

3.2.6
21 февр. 2019 г.
Нас не остановить, и скоро вы в этом убедитесь. В этой версии мы исправили ошибки и пофиксили мелкие баги приложения. Да, изменения небольшие. Но только потому, что уже во всю готовим для вас нечто особенное! Это будет новая фича, и она вам точно понравится. Так что следите за обновлениями, до скорого!

3.2.5
19 янв. 2019 г.
Понять, простить и потестить. В новой версии приложения мы починили субтитры. Cейчас вы можете включать и смотреть фильмы с субтитрами на разных языках. Все для того – чтобы вам было комфортно.

3.2.4
18 янв. 2019 г.
Специально для тех, кто «Мам, это смотрел не я», мы добавили фичу быстрого редактирования истории просмотра.

Также в новой версии мы поправили некоторые UI фиксы. (никак не можем остановить перфекциониста внутри себя).

А также исправлены мелкие баги и улучшили производительность.

3.2.3
30 дек. 2018 г.
В этой версии мы пофиксили баги и повысили производительность приложения. Она не содержит никаких глобальных изменений не потому, что мы усиленно готовимся к празднованию Нового года. В январе мы представим вам нечто крутое и долгожданное, что выведет удобство использования MEGOGO на новый уровень.

3.2.2
20 дек. 2018 г.
Поправили мелкие ошибки, улучшили стабильность работы приложения.

Наша команда работает над тем, чтобы сделать приложение лучше! Не забывайте оставлять нам свои отзывы и оценки.
Благодарим вас за использование MEGOGO!
 
Последнее редактирование: