MAX Optimizer

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 049
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
MAX Optimizer

ic_launcher.png
Краткое описание:
Мощный комбайн для оптимизации и защиты Android
MAX Optimizer - Junk Cleaner, мощное мобильное приложение для Android с очистителем памяти, бесплатным антивирусом, Junk Cleaner, Virus Cleaner и App Cache Cleaner. Оптимизируйте свой телефон Android!

X MAX Optimizer - очиститель мусора, очиститель памяти и блокировка приложений.

MAX Optimizer - Junk Cleaner, Memory Cleaner, профессиональный очиститель мобильных устройств для Android, очиститель телефона и антивирус для Android, содержащий детектор вирусов, сканер вирусов и средство для удаления вирусов! Становится все время зависать на вашем мобильном телефоне Android?

Virus Cleaner - Antivirus for Android обеспечивает бесплатную антивирусную защиту, очищает от вирусов, очищает ненужные файлы, оптимизирует память.

MAX Optimizer - Junk Cleaner, Memory Cleaner и App Locker, профессиональные чистящие приложения для мобильных устройств Android!

MAX Optimizer - очиститель мусора, очиститель памяти и блокировка приложений
Основные характеристики:

★ Очиститель телефона
MAX Optimizer - профессиональный очиститель телефона для Android. MAX Optimizer обеспечивает очистку нежелательной почты, очистку памяти и удаление вирусов с разрешением чтения / записи на внешнее хранилище для очистки ненужных файлов на SD-карте или во внутренней памяти. Вы можете легко очистить вирус и мусор, очистить свой телефон Android.

★ Phone Security (антивирус для Android)
Защитите свой телефон от вирусов и вредоносных программ. Virus Cleaner - MAX Antivirus, одно из профессиональных средств удаления вирусов для Android.

★ App Locker
Блокировка конфиденциальных приложений и привязка злоумышленников с разрешения камеры для защиты вашей конфиденциальности.

MAX Optimizer, профессиональный оптимизатор для Android:

Очиститель ненужных файлов
MAX Optimizer очищает ваш телефон и повышает производительность, сканируя ненужные файлы (кэш системы и приложений, остаточные файлы). App очиститель кеша может очистить ненужные файлы для оптимизации производительности телефона.

Мобильная безопасность и бесплатный антивирус
MAX антивирус для Android обеспечивает надежное решение безопасности. Сканирование на наличие вредоносных программ в качестве приложения безопасности. Автоматически обновляемый антивирусный программный движок обеспечивает безопасность вашего мобильного телефона.

Организовать уведомления
MAX Optimizer отключает нежелательные уведомления приложений и помещает их в App Organizer.
Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ONE App Ltd
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: xavbek

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 049
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил ресурс новой записью:



What's New:
- Greatly improve scanning speed!
- Improve overall performance to make it run smoother and faster.

Mod Info:
Ad Free version unlocked.

 
  • Спасибо
Благодарности: xavbek