Компания Samsung отозвала последнее обновление Galaxy S10


26088

Вчера мы , что в последнем обновлении программного обеспечения серии смартфонов Samsung Galaxy S10 было довольно много ошибок. Те из вас, кто обновился, также поделились своим опытом на нашем .

После многочисленных жалоб южнокорейская компания приняла меры, отозвав обновление. Последняя версия прошивки больше не доступна для загрузки, и теперь нам придется ждать другую версию, причём нельзя точно сказать, сколько времени потребуется Samsung для её выпуска.

Многие владельцы Galaxy S10 жаловались на ошибки после обновления прошивки. Наиболее распространенная проблема заключалась в зависании сторонних приложений без видимой причины. Пользователи неоднократно сообщали, что даже сам телефон временами зависал: помогала только перезагрузка смартфона, что явно не нравится большинству клиентов. Некоторые даже упоминали о проблемах с медленным реагированием датчика отпечатков пальцев.

Для этих проблем не было временных способов исправления. Перезагрузка телефона не имела никакого значения, и сброс к заводским настройкам также был бесполезен. Было очевидно, что в обновлении есть некоторые фундаментальные проблемы, которые необходимо решить.

Данное обновление ждали многие пользователи в связи с тем, что оно должно было исправить работу камеры в режиме Ночной съемки и внести другие исправления. Будем надеяться, что Samsung быстро исправит все недочеты и выпустит новую прошивку в ближайшее время.

А Вы уже успели обновиться? Дайте нам знать в комментариях!

Источник:
 
Вернуться к: Технологии сегодня
Грамотно работают корейцы. Не то что китаезы - провал мате20про замолчали с зелеными экранами. Втихую меняли аппараты нескольких партий.
Типично китайская манера поведения.