KinoGold

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 033
19 117
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
KinoGold

1641046252230.png
Краткое описание:
Просмотр фильмов и сериалов в HD качестве
Любите по-настоящему хорошие фильмы и предпочитаете отдыхать, погрузившись в удивительный и необычайно яркий мир кинематографа?
Добро пожаловать на Kinogold!
Для всех киноманов мы создали идеальный ресурс с многогранной и постоянно обновляющейся фильмотекой.
Теперь смотреть фильмы онлайн на Киноголд можно в любое время, без нудной рекламы, без регистрации и в отменном HD качестве!
Самый привередливый гурман кино найдет на нашем приложение все, что только пожелает. Шикарные исторические картины и душещипательные мелодрамы, военные ленты и зажигательные комедии, триллеры, вестерны и фантастика, динамичные боевики и держащие в напряжении ужасы, фэнтези и кино-биографии, детские мультфильмы, аниме и шедевры документалистики – вам остается лишь выбрать любимый жанр.
Воспользовавшись очень удобным интерфейсом поиска и фильтра, на Киноголд можно в считанные мгновения найти фильмы по душе.
Картины из советского кинопроката и российские новинки, красочные индийские ленты и кино классика от европейских режиссеров, голливудские кино-эпопеи и фильмы из Казахстана и Украины – просто наберите в строке поиска нужную категорию, чтобы отыскать необходимый вариант кино для просмотра.
Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: RebootAM
Google Play: