ISS onLive: HD View Earth Live

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 050
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
ISS onLive: HD View Earth Live

1cBB6PXTG-Supgb8VAevC7UzGjb22svhrNT87UxyEoba59Sfh9ZdbwJzt0AR2TJehA=s180-rw

Краткое описание:
Прямая трансляция вида на Землю с камер МКС, через НАСА
Хотели бы вы увидеть Землю с Международной космической станции, как ее видят астрастранты? Теперь Землю можно видеть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, посредством прямой трансляции камер космической станции.

Если вы любитель космоса или астрономии, вам понравится ISS onLive.

ISS onLive предлагает вам в прямом эфире передачу изображений Земли с Международной космической станции через НАСА. Вы также сможете познакомиться с повседневной жизнью космонавтов, наблюдающих за их работой на МКС.

Это приложение интегрирует Google Maps для постоянного отслеживания орбиты МКС и позволяет настраивать параметры, такие как выбор различных типов карт, спутников или рельефа местности. На ней также отображается телеметрическая информация (скорость, высота, долгота, широта), а также район страны, где расположена МКС. Он также имеет карту местности день/ночь с ограничениями видимости от МКС и пользователя.
На рисунке орбит желтым цветом показаны видимые шаги МКС. Все это можно настроить из меню конфигурации приложения.

Кроме того, в карту Google Maps добавлена функция "Карта облаков в мире" в режиме реального времени. Вы сможете добавить к карте Google Maps дополнительный слой для визуализации облачной карты всего мира. Таким образом, вы сможете узнать состояние видимости участка Земли, через который проходит МКС, и наблюдать за ним с помощью HD-камер МКС.

Возможна прямая видеотрансляция:

✓ Камеры МКС / бортовые камеры: обеспечивают обзор Земли и недр МКС, а также возможность проведения экспериментов, испытаний, технического обслуживания и связи с Землей.

✓ NasaTV Channel: NASA (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) Телевизионная служба

✓ NasaTV Media Channel

Вы также можете смотреть эти каналы в прямом эфире на вашем телевизоре, используя Google Cast или DLNA.

ISS onLive - это единственное приложение, позволяющее одновременно смотреть на устройстве 2 канала в прямом эфире. Функция, специально продуманная и разработанная для наблюдения за прогулками по космосу, запуском или наслаждением различными пейзажами, живет из космоса.


Хотите увидеть Международную космическую станцию?
ISS onLive будет информировать вас о дне и времени видимого ночного прохода Международной космической станции. С помощью настраиваемого оповещения вы сможете получать уведомления о следующих событиях:

✓ Восход и закат солнца на МКС.

✓ Видимый проход над вашим регионом: через компас позволит вам узнать точное место в небе, где МКС будет видна невооруженным глазом и как долго.

✓ Дневной пропуск: наблюдение за вашей страной посредством прямой ретрансляции камер Международной космической станции.

✓ День МКС проходит в других странах: с помощью ручного инструмента определения местоположения, мы сможем узнать орбиты МКС над другими интересующими нас регионами и увидеть их ландшафт с помощью камер.

✓ Специальные мероприятия: прибытие/отъезд новых экипажей (Союз, SpaceX Crew Dragon, Boeing CST-100 Starliner), космические походы, запуски (Falcon, SpaceX, Dragon, Progress, Cygnus, ATV, JAXA HTV Kounotori), причалы/причалы, эксперименты, связь с Землей от NASA и Роскосмоса.
Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: PoliLabs
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование:

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 050
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил ресурс новой записью:



What's New
- Bug fixing and improvements.

Mod Info:
● Standalone Android Package
● Android App Bundle Repacked (Split APKs Packer v5.1.1):
• Languages: None
• DPIs: hdpi, ldpi, mdpi, xhdpi, xxhdpi, xxxhdpi
• CPUs: None
● Ad Free Unlocked
● Google Analytics Removed
● Firebase Analytics Removed
● Crashlytics / Fabric Removed
● Release by Kirlif'