Флудилка у Жука

zhyk_magadan

Друг форума
15.01.2019
243
446
121
20
Магаданская область, пгт.Ола
Устройство
Sony Xperia XZ1 Compact
Флудилка у Жука
Болтаем NON-STOP, 24/7 на любые темы! Присоединяемся!!!
1587503884415.jpeg
Правила просты - общаемся на любые темы, конечно же соблюдая правила ресурса.
- благодарности тут не крутим =)
- холиварить и спорить бессмысленно
- за орфографией желательно соблюдаем!
Флудилка у Жука.JPEG
Чтобы попасть в список, наберите не меньше 15 постов в теме.
Зима
- Вадим - 16.12.2004
- Николай - 16.01.1977
Весна
- Илья - 12.03.2004
- Игорь - 30.03.88
Лето
- Артём - 23.06.2003
- Андрей - 14.08.2003
- Ярослав - 15.08.1999
Осень
- Богдан - 17.10.2002



24/7, 365, при проблемах обращайтесь в техподдержку по телефонному номеру телефона - 112 и 911. А также 03, 01 и письменно на адрес корпорации Спортлото :Biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Благодарности: QuQunta, vdmitrov и Lord_X

Lord_X

Стараюсь быть человеком
23.12.2018
446
653
166
47
Украина
Устройство
Xiaomi Redmi Note 7
Z zhyk_magadan, да, что-то я замотался немного ) Надо паузу сделать. )
Так вообще все замечательно.
Как 11.11 прошло? В каких паспродажах участвовали?
 

zhyk_magadan

Друг форума
15.01.2019
243
446
121
20
Магаданская область, пгт.Ола
Устройство
Sony Xperia XZ1 Compact
L Lord_X, привет Колян )
Да собственно нигде, и ничего не покупали, ибо денег вовсе нет, да и дела эти по поводу угона. А сегодня днюха брата, но и она пройдёт экономно.
Согласен, надо немного сделать паузу, и уделить время отдыху ).
 

Seliwir 28

Невидимка
31.12.2018
11
59
70
24
на youtube отключили возможность глобально отключить аннотации
Вопрос ко всем, давно уже для того чтобы оставить коммент надо регать канал? Почему я не могу просто, от лица простого юзера его оставить?
 

zhyk_magadan

Друг форума
15.01.2019
243
446
121
20
Магаданская область, пгт.Ола
Устройство
Sony Xperia XZ1 Compact
Поздравляю, научи его говорить. Или тебе показать как мои симы учат детей говорить? :Biggrin:
Лучше покажи, может вдруг их воспитание окажется дельным советом... ×)

давно уже для того чтобы оставить коммент надо регать канал
Заметил это с 2017 года, с момента появления LG X210DS.
 

Äärettömyys

Haista Vittu
17.12.2018
86
149
105
Как 11.11 прошло? В каких паспродажах участвовали?
зарегал на алике больше 20 аккаунтов, чтобы абузить 4$ при покупке от 5$ + тонну акков сделал,чтобы купить товар по 0,01USD(0,66копеек)
Äärettömyys Bottlezavr, жук будет злится, пока лень не прекратится! :p
а я злюсь,потому что нет розыгрыша бана :D
Про один голубой... На котором вас с Жуком забанили и из-за чего Сова появилась.
ну и я там в бане, из-за чего сюда пришел. я думал,ты про другой, где я халяву дергаю :)
 

it's_not_me

Помогаю (но не всем)
Модератор
14.12.2018
507
136
101
Russia

Seliwir 28

Невидимка
31.12.2018
11
59
70
24
думал,ты про другой, где я халяву дергаю
Не-а.
А что показывать? Берешь его и говоришь ему набор слова до опупения, может что-то запомнит.
потому что нет розыгрыша бана
Сектор БАН на барабане! :Biggrin:
Никак, хоть и в опере на главной странице появились сообщения об дне Холостяка и распродажах на али.
 

zhyk_magadan

Друг форума
15.01.2019
243
446
121
20
Магаданская область, пгт.Ола
Устройство
Sony Xperia XZ1 Compact
История про то, как я съездил в лагерь!!!
Кому-то история может понравится, кому-то нет, незнаю, ну вообщем почитайте)
Ну привет всем! Меня зовут Артём Жуковский. И мне 14 лет. Я расскажу историю про то, как я побывал в лагере "Энергетик" в Магаданской области в Снежной Долине. Родом я из Магадана, буду и Магаданские истории рассказывать:))))Начнём!

  • Считая, я в лагерь ездил только один раз, и это был "Северный Артек". Был я там в 2014 году, было весело, прикольно. Но хотелось отдохнуть ещё. Но т.к. мы малоимущая семья, доставлялись нам некоторые шикарности бесплатно. Пошли в администрацию, подали заявку, сказали ждите...
  • Ну подали заявку в 2017 году в Апреле. Подали заявочку, и потом нам в июне звонят: " У нас есть хорошее предложение. Лагерь Энергетик ". Ну я про него не знал, но мама согласилась.
  • Смотрим в интернете, что это за лагерь. Оказывается, этот лагерь - проект Магадан энерго, и вместо лагеря здесь была котельная. Всё равно согласился
  • Отпразновав своё день рождения 23 июня, 24 июня звонят, и говорят иди в поликлинику, анализы сдавать
  • Понедельник - среда, я проспал эти дни, у меня был запор, не мог покакать(анализ кала), но на 4-ый день, когда я сдал дермотолога, мочу, кровь, иду домой, и попа расширяется. Я радуюсь, и какаю, подставляя банку. Я бегу в лабораторию, и сдаю всё. Приняли мой анализ со скандалом, типа утром надо нести. Я проигнорировал, и пошёл собирать документы.
  • В Пятницу анализы были готовы, и документы. Сказали 8 июля 2017 к 11:00 собираться на площадь Ленина посёлка Ола.
  • 8 июля. Просыпаемся рано, собираем вещи в рюкзак, брата в кроватку с запрещёнными игрушками(не ножи:-))и пошли на площадь. На улице было сколько и дождливо. Мама, не терпя идёт на перекур. Организатор лагеря вышел на площадь, и тоже ждёт автобуса(вообщем она за нас ответственная).
  • Подъезжает красный автобус, нас считают, и мы садимся в места. Знакомых было много. Сначала меня посадили с девочкой, а потом с пацаном. С ним за 5 минут подружился(я очень быстро умею дружить), начали музон слушать, спинер крутить и т.д.
  • Очень быстро мы туда приехали - за 45 минут, смотрю не ремонтированное здание, обычные окна, и нас встречает женщина, руководитель лагерей группы Снежный(относились Патриот, Энергетик, Снежный и т.д.). Ну считая мы приехали!
  • Привели нас к начальной двери лагеря. Начали распределение. Нас с некоторыми знакомыми поставили на 1,2,3,4 отряды. 1- самый старший, а 4- самый младший. Меня поставили в 1 отряд, и поселили в комнату 305(разделена комната на две комнаты)
  • Мы в комнате с правой части оказались с Русланом, распаковывали вещи, смеялись, делились, он мне салфетки подарил, я ему по пользоваться моим гелем для душа PlayBoy и т.д.
  • Подходит вожатая, с синими глазами, с большими глазами и звали её Вероника Андреевна, ну и спрашивает конфиденциальную информацию. Она распросила, и вышла, мы как кони заржали, и она опять зашла, но с ещё больше глазами. Потом воспитательница Зинаида Петровна выдаёт постельное бельё и полотенца, и говорит отдыхайте. Мы уже в лагере)))
  • Ну мы отдохнули, и вышли в главную отрядную комнату. Где мы начали знакомство. Начали играть в имена, и в соседей. Я ударился об стул подмышкой. Это было эпично, и мне тоже было самому смешно, и потом столовая.
  • Начался полдник, и я такой удивляюсь - что одно яблоко и всё. Скупердяи. Но увидев меню, я просто ошарашался, сколько вкусного нас ждёт. И плюс добавки можно просить. Я помню, что у нас было 6-разовое питание. Обожраться можно.
  • Ну потом продолжили знакомство, меня начали называть смешным, потому, что у меня был дрожащий голос, и я был немного стеснительным.
  • В итоге подружился со всеми за 5 минут, успел некоторым понравиться, и мы считая познакомились.
  • Начали искать в интернете, как будем выступать. Взяли песню про дружбу:

    Что мне снег, что мне зной
    Что мне дождик проливной
    Когда мои друзья со мной!
    Сверху был кусок этой песни, но подготовка была смешной. Мы шутили над диджеем, который нас подготавливал, но потом, когда мы его довели(но не я)он говорит:"Закройте ноздри, и пойте". Было смешно.
  • Потом произошёл первый огонёк, надо мной посмеялись, потому, что я сказал что у меня есть кот, и зовут его "Перец". Потом пошли спать.
  • В день когда мы выступали, мы так радовались, ну и потом началась дискотека (на снежном, т.к. там большой зал), и танцевали под разные темы. А спать пошли к полуночи.
  • Утро. Всё тело ломит, ноги болят, и ещё на зарядку зовут. Я думаю " Ну ты проклятый дождь, из-за тебя теперь зарядка. Пошли на улицу, руками, ногами покрутили и побежали. Ну вообщем как-то так, потом веселье и т.д.
  • А вот и самое главное, так сказать на начинку. Было конкурсов не много, но прикольно.
  • Рекорд Гиннеса. В этом конкурсе надо было показать что-то особенное. Но у меня, что было особенное - это язык, который поворачивается наоборот, и он длинный. На конкурсе все офигели, т.к. я умел это делать с детства. Выиграл бумажный кубок
  • Чуть не забыл. У нас была валюта "Энерговублики". Это валюта, на которую в закрытии лагеря будет конкурс " Город мастеров", где ты будешь либо тратить энерговублики, или зарабатывать. Их можно заработать за хорошее поведение, за "Журнал правильной уборки", если будут пятёрки, то тоже идёт в копилку.
    Ну вот и всё, но я не считаю там очень мелкие конкурсы, и загадки.
  • Для тех, кто не знает, бампербол - это шар, в который залезаешь, берёшь за ручки, и отталкиваешься ногами, толкаешь шарами другого, потом бывают тебя катают на нём, или вовсе переворачивают тебя наоборот. Ну я там был, прикольно было. Только как это всё закончилось, мы все потные пошли на обед, и спать. Мда. Часть маленькая, но это было запоминающее
  • Да, наступил тот момент. Я так радовался с другом Владом, и думал, что мы пойдём на самоуправление, но не тут так вышло. Одних бандитов набрали, и мы с Владом обиделись
  • На следующий день, когда уже наступил день самоуправления, вожатые начали доставать этих самых бандитов, тоисть: убегать из территории лагеря, делать пакости, большие пакости и т.д. Ну и нам было смешно, когда бандиты заводили к директору лагеря, и начали жаловаться, так это ржака была, сам смеялся как конь. Но самоуправление шло не долго, после сон часа нас будят настоящие вожатые. Ну вот так прошёл этот день.
  • Как я выше упомянул, в закрытии лагеря есть Город мастеров. Сделал я три организации, и даже взял в аренду 2 комнаты. Были у меня такие организации: Массаж, Хакерство и Пугалки(эту организацию я доверил своим друзьям)
  • Массаж. Мы с Дашей(подруга)устроили эту организацию, делаем специальный журнал отзывов, и опа! У нас первый клиент. Это Анжела, говорит массаж сделай. Даша пошла в туалет, а я ей делаю Массаж спины. За 10 минут я брал 50 вубликов. Ну сделал, говорит огромное спасибо, спина не болит. И потом всё больше и больше клиентов, и обращались все ко мне, а не к Даше. Даже просили продление массажа, т.к. я профи, и делаю профессионально, и прикольно.
  • Хакерство. Ну здесь всё понятно. Ко мне приходят, я взламываю игры, или делаю Рут, или прошиваю, и идут огромные деньги. Даже за советы вублики. Но обращались сюда мало.
  • Пугалки. В нашей комнате, где я ночую сделали комнату страха. Там было жестоко, и не раз оттуда выходили со слезами к воспитательнице, или вовсе с кровью из носа, ну вообщем там было страшно.
  • Ну потом и закрытие. смешныебрать песню с интернета, и танцы. Станцевали прикольно, Влад классно спел, и мы спели с ним заодно
  • Ну вот и наступило 30 июля, нас отправляют домой. Кстати 29 июля был огонёк, мы плакали, девочки нас хвалили(ну меня и ещё 3), то что мы воспитанные, смешные и т.д. Обнимались, и уснули со слезами.
  • И вот день выезда домой. Подъехал наш Ольский автобус, нас собирают, мы обнимаемся, ещё пообедали мы, собрались, кстати я украл зарядку в убыток своей. Сели в автобус, нас до сих пор обнимают, мы плачем, вообщем сопли. И нас дают вкусняшки, и мы едем домой.
  • Ну вот мама меня встречает, привет да привет, и мы обнимаемся, спрашиваем как дела, увидел взрослого брата и так далее...
  • Вот и вся история. Было прикольно, но было печально, что это был последний лагерь в моём детстве. Конец)
----
Ребят, кому интересно, можете почитать. Я это писал 22 февраля 2018 года, да, на то время мне было 14 лет. Писал для конкурса Улыбка, за что получил первое место. Пунктуация и орфография сохранены.
 
  • Спасибо
Благодарности: Lord_X