FineReader PDF Pro

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 047
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
FineReader PDF Pro

1647286889879.png
Краткое описание:
Сканер + OCR, с искусственным интеллектом, для любых документов
ABBYY FineReader PDF – ваш умный карманный сканер с искусственным интеллектом для любых документов от ведущего мирового разработчика решений в области интеллектуальной обработки информации.

Забудьте о настольном сканере навсегда. FineReader PDF - реальная альтернатива – самостоятельно ищет фотографии документов в галерее, создает электронные копии документов в форматах PDF и JPEG и распознает печатный текст на сканах (OCR) офлайн и онлайн с сохранением форматирования и выгрузкой результатов в 12 популярных форматов (в Word, Excel, PDF).
------------------------
*****Победитель конкурса Mobile Star Award в категории «Сканирование документов» с наградой SUPERSTAR*****

***** № 1 в категории Бизнес в 98 странах *****
------------------------
Оцифруйте что угодно при помощи вашего смартфона или планшета - документы, чеки, рецепты, заметки, статьи, изображения, диаграммы, таблицы, слайды презентаций, объявления и даже рекламные щиты на улице и получайте электронные копии в отличном качестве. FineReader PDF - идеальный инструмент для оцифровки, который всегда с собой. Он одинаково полезен для бизнесменов, студентов, научных сотрудников, преподавателей и простых обывателей.
------------------------
Возможности FineReader PDF:

• Получайте электронные копии любых печатных бумаг и сохраняйте их в удобном формате - JPEG или PDF.
• Мгновенно получайте распознанный текст со скана в формате TXT без интернета.
• Распознавайте печатные тексты (OCR) на сканах документов на 193 языках (включая латиницу, кириллицу, китайский, японский и корейские языки) с выбором 12 форматов для результатов и сохранением форматирования документа (списки, таблицы, заголовки).
• Экспортируйте сканы, куда и как угодно – по email, в мессенджеры, в FineReader PDF для Windows, в ваше любимое облачное хранилище - Google.Drive с возможностью автозагрузки, Box, Яндекс.Диск, Evernote, Dropbox и так далее.
• Умная галерея автоматически распределит документы на 7 типов: a4, книги, визитки, удостоверения, рукописный текст, чеки, прочее.
• Ищите текст на фото. Введите искомый текст в строку поиска на странице галереи. FineReader PDF найдёт и покажет фото, содержащие этот текст.
• Создавайте копии как небольших (1-2 страницы), так и объемных многостраничных документов без дополнительных усилий (не более 100 страниц в одном документе).
• Делайте минимум движений и получайте максимум результата. Авто-захват удаляет ненужные поля вокруг листа, чтобы не пришлось обрезать изображение вручную, а встроенные фильтры позволяют сохранить изображение в черно-белом, сером или цветном варианте – наиболее подходящим для печати и пересылки.
• Удобно храните, помечайте тегами и легко ищите документы в приложении.
Требуется Android: 8.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ABBYY Mobile
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 047
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



What's New:
Mobile & Desktop interaction is even better with new FineReader PDF 16 for Windows!
Scan your doc on Mobile and edit it on Desktop. More - pdf.abbyy.com/the-new-fr16

Important in previous updates:
+ Minimum supported OS is Android 8
+ Bulk export: choose all documents you need and share them at once
+ Quick access to the gallery with a Gallery button on My documents screen