Дни рождения

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 050
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Дни рождения

app_icon_v5.png
Краткое описание:
Напоминания о днях рождения для Android
Приложение Birthday создает напоминания и помогает управлять контактами, с целью помочь вам не терять из виду ваших друзей и знакомых. В дополнение к показу стандартного списка контактов есть дополнительные списки, показывающие все контакты с днями рождения, так что вам не придется больше их искать.

Приложение позволяет создавать контакты внутри приложения, которые не показываются за его пределами. Это позволяет, например, отслеживать дни рождения друзей ваших детей, не создавая контактов для них.

Чтобы сохранить ваши данные в безопасности, поддерживается экспорт в различных стандартных форматах контактных данных (vCard, jCard), что позволяет легко переносить любые данные, созданные в приложении, в контакты или другие приложения. Поскольку эти форматы ограничены по содержанию, для экспорта и импорта может использоваться формат на основе JSON, что позволит перенести данные в случае перехода на новый телефон.

Приложение уведомляет вас о предстоящих событиях в стандартное и определенное пользователем время в день мероприятия, а также заранее. Каждый тип уведомления может быть включен или выключен по мере необходимости. Оставаться в курсе предстоящих событий вам помогут несколько виджетов разных размеров, включенных в приложение, так что вы всегда будете в курсе ближайшего дня рождения.

На случай, если вы не имеете возможности позвонить прямо сейчас, приложение включает в себя возможность напоминаний, которые помогут позвонить друзьям, когда это наиболее удобно для вас. Сообщения могут быть основаны на шаблонах, которые вы можете определить в соответствии с вашими предпочтениями, и могут включать специальные теги для автоматического заполнения контактов, например имени.

В дополнение к стандартной календарной системе, приложение поддерживает еврейскую, исламскую, буддийскую (тайскую), коптскую и эфиопскую календарные системы. Вы можете выбрать одну из них в качестве основной календарной системы для всего приложения, а также для каждого из событий в отдельности.
Требуется Android: 4.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Muzurisana UG (haftungsbeschränkt)
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: xavbek