Call Recorder

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 044
19 031
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Call Recorder

ic_launcher.png
Краткое описание:
Приложение для записи звонков
Устали от постоянного запоминания телефонных разговоров? Боитесь пропустить важные вещи? Решение прямо перед вами - Call Recorder. Почему люди используют легкие приложения для записи звонков? Это совершенно очевидно, не так ли? Некоторые звонки могут вас удивить. Нет ручного управления, слишком много, чтобы помнить ... причины многочисленны, поэтому этот автоответчик - это простое и надежное приложение, которое поможет вам в таких случаях. Кстати, мы бесплатно добавили аудиомагнитофон, чтобы вы могли записывать свои мысли, задачи и важные вопросы без ограничений! Запись звонка и звукозаписывающего устройства позволяет отозвать все забытые воспоминания или увидеть сквозь обман!

ИДЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА

Мы стараемся сделать качество звука в приложении для записи телефонных звонков понятным, как в режиме реального времени. Таким образом, вы не пропустите ничего, что имеет отношение к самому высокодоменному регистратору вызовов и его новой версии 2017. Запись телефонного звонка позволяет вам автоматически воспроизводить вызов записи до тех пор, пока вам нужно. Кроме того, теперь можно автоматически установить максимальный уровень громкости, чтобы голос и звук были лучше и четче!

ПОСМОТРЕТЬ ГОЛОСОВЫЙ РЕКОРДЕР? ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ АУДИО-РЕГИСТРАТОР ЗДЕСЬ

Ваше время так дорого! Почему вы должны тратить его на то, чтобы писать? Существует лучшая альтернатива - приложение диктофона для записи голосовых заметок и заметок. Идеальное решение для студентов и бизнесменов, для трудолюбивых людей просто для всех! Этот диктофон является записной книжкой, которая заслуживает вашего доверия, потому что этот аудиомагнитофон новый сохраняет ваши заметки не только во время разговора, но и когда вы делаете их в одиночку. Приложение для записи голоса обеспечивает высококачественные записи без ограничений времени. Интуитивно понятный дизайн аудиозаписывающего устройства позволяет получить легкий доступ к записи, редактированию и другим настройкам.

ЛЕГКО МЕНЕДЖМЕНТ ТЕЛЕФОН ВЫЗЫВАЕТ ЗАПИСИ

Приложение для записи звонков позволяет легко организовать записи ваших звонков. Они сохраняются приложением для записи вызовов в папку, которую вы можете выбрать самостоятельно. Таким образом, вы можете отдельно видеть входящие и исходящие вызовы звонков отдельно. Более того, их можно сортировать в лучшем приложении для записи звонков по времени или по дате. И, если необходимо удалить сразу несколько записей, не стесняйтесь использовать этот регистратор звонков в автономном режиме!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Некоторые люди используют регистратор звонков как скрытое приложение во время звонка, поэтому они ищут регистратор звонков без значка или регистратора звонков без звукового сигнала. Они используют регистратор звонков как шпионское программное обеспечение для раскрытия и выпуска секретов. Мы предупреждаем вас, что в некоторых странах записи вызовов являются незаконными, и вы должны получить разрешение от вызывающего абонента! Мы надеемся, что все наши пользователи являются законопослушными гражданами и используют наш регистратор вызовов для андроида только для своих личных целей.

Итак, давайте подытожим функции Call Recorder:
- Регистратор звонков каждый раз запрашивает звонок
- Вы можете воспроизводить, сохранять и удалять дорожки рекордера неограниченного времени
- Выбор входящих / исходящих вызовов рекордера вызовов lite
- Приложение диктофона для Android для тех, кто ценит свое время
- Поддержка нескольких языков

К настоящему времени запись телефонного звонка не проблема! Сall Recorder сохраняет все ваши воспоминания, важный контент для звонков и сохраняет их до подходящего момента. Загрузите Call Recorder и включите телефон в рекордер голосовых вызовов!
Требуется Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Mustafa Jammal
Перейти на веб-сайт:
Google Play: Нет

 
Последнее редактирование: