Calendar Planner - Agenda App

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 413
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Calendar Planner - Agenda App

unnamed.png
Краткое описание:
Планировщик календаря с напоминаниями, виджетами и заметками
Хотите быть продуктивным и организованным? Нужны напоминания о важных моментах или юбилеях для вашей семьи? Попробуйте этот бесплатный Good Calendar для управления своей работой и жизнью. Он поможет вам оставаться хорошо организованным и наслаждаться более легкой жизнью.

Хороший планировщик календаря - приложение Agenda - это бесплатное приложение для цифрового календаря. Оно объединяет все ваши личные и деловые календари в одном месте. Теперь вы можете планировать события, создавать календарь с напоминаниями, настраивать вид календаря на месяц, неделю, день или список, легко проверять свой дневной план из виджетов календаря и вносить заметки в календарь. Попробуйте этот фантастический календарь.

Календарь Помогая нам быть продуктивными.
Календари являются полезными планировщиками повестки дня для отслеживания предстоящих встреч, крайних сроков и планировщиков встреч. Каландры помогают визуализировать ваш ежедневный график и напоминают вам о важных событиях, таких как праздники, время отпуска.

Причины выбора этого хорошего календаря
📅 Бесплатное приложение-календарь с красивыми темами и виджетами календаря
- Интерфейс приложения Good Calendar прост и эффективен.
- Ежемесячное представление календаря по умолчанию, и вы можете настроить представление календаря на день, неделю или год календаря.
- Настройте виджеты календаря (месяц, неделя, повестка дня на год), чтобы вы могли быстро проверить планировщик повестки дня на сегодня или планировщик на месяц.
- «Хороший планировщик календаря - приложение Agenda» В качестве бесплатного личного календаря ваши глаза чувствуют себя более комфортно, предоставляет на выбор множество цветов темы.

⏰ Ежедневный календарь с напоминаниями и будильниками
«Good Calendar Planner - Agenda App» — это бесплатное приложение-напоминание в календаре. Установите напоминания о важных событиях календаря. Ничто не ускользнет из вашего календаря задач.

🌟 Все в одном календаре. Ваш рабочий календарь, рабочий календарь, личный календарь и заметки календаря
- Это бесплатное приложение-календарь для просмотра всех ваших календарей, включая календарь Google, локальный календарь, календарь Gmail и многое другое. Просматривайте и управляйте всеми своими встречами, личным календарем, деловым календарем и календарем дней рождения в одном месте.
- С помощью «Хорошего планировщика календаря - приложение для повестки дня, бесплатное приложение для календаря» вы можете легко импортировать местные календари, календари государственных праздников на год, деловые календари встреч, планировщик учебы.

📅 Раскрасьте свой календарь, очистите планировщик повестки дня
Это красочный планировщик повестки дня. Раскрашивайте свои мероприятия с помощью разных календарей, легко планируйте повестку дня
Добавляйте заметки календаря, мультимедийные вложения и места проведения мероприятий
Делайте заметки в календаре в любое время и в любом месте
Перетащите, чтобы управлять ежедневными событиями календаря
Четкий обзор виджетов календаря.

☁️ Синхронизация и резервное копирование календарей — никогда не потеряйте
Синхронизируйте свой личный календарь на год и планировщики повесток дня через календарь Google, никогда не теряйте их.
Проверяйте расписание на день, отслеживайте повторяющиеся события делового календаря или получайте напоминания календаря на разных устройствах.
-Поддержка часов Wear OS.

🗂 Супер ежедневный виджет календаря
Добавьте виджет ежемесячного календаря на рабочий стол телефона. После этого вы получите доступ к своему деловому календарю и личным напоминаниям календаря в любое время и в любом месте.
Настройте виджет календаря с различными размерами и темами. Он поддерживает виджет месячного календаря, виджет дневного календаря, виджет списка календаря и т. Д.

Подводя итог, можно сказать, что «Good Calendar Planner - Agenda App» действительно хороший органайзер календаря, планировщик повестки дня, и его стоит установить и попробовать.
Требуется Android: 8.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Dairy App & Notes & Audio Editor & Voice Recorder
Google Play:

 
  • Спасибо
Благодарности: golden_dragon