AutoZen-Car Dashboard&Launcher

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 050
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
AutoZen-Car Dashboard&Launcher

unnamed.jpg
Краткое описание:
Навигация, аудиоплеер, звонки и Launcher во время вождения автомобиля
AutoZen, приложение Car Auto Launcher and Navigation — отличный компаньон для вашего телефона Android.

Это приложение-помощник поможет вам оставаться сосредоточенным во время вождения с помощью навигатора Turn by Turn и других полезных функций. AutoZen делает вождение более безопасным, когда вам, среди прочего, нужно управлять автомобильной мультимедийной системой или принимать звонки. Если вы ищете замену снятому с производства Android Auto для телефонов или альтернативу Apple CarPlay для Android, это приложение для вас.

Наряду с точной навигацией, это приложение Car Dash или Dashboard Assistant позволит вам искать и легко связывать ваши контакты, автоматически связывать и управлять вашими любимыми музыкальными проигрывателями, такими как Spotify, Deezer, Pandora.

Это приложение Auto Launcher также будет очень полезно для ваших поездок в качестве отличного автомобильного компаньона. Если вы ищете автомобильный лаунчер для Android, который также работает как пошаговая навигация, тогда AutoZen для вас.

Функция голосового управления значительно упрощает управление автомобилем, когда вы находитесь в режиме вождения. Независимо от того, ищете ли вы приложение для автонавигации или автомобильного медиаплеера, которое позволяет безопасно и легко выполнять любые действия в автомобиле, это приложение для запуска автомобиля для вас, вы также можете выбрать Google Assistant.

Вы можете легко превратить свой телефон в приборную панель автомобиля, поместив телефон на автомобильный держатель и запустив приложение. Наслаждайтесь автоматической навигацией GPS для любого адреса, по которому вы собираетесь, с помощью этого бесплатного приложения для запуска автомобилей для Android.

Особенности Auto Car Launcher

Безопасное вождение с помощью громкой связи
Если чтение и отправка сообщений является одним из ваших обычных автомобильных занятий, то эта функция будет вам полезна. это приложение автомобильного плеера, которое может читать сообщения вслух во время вождения, оно позволяет вам писать сообщения, просто разговаривая. Держите обе руки на руле во время вождения автомобиля.
Автоматизируйте свои автомобильные поездки с AutoZen

Эффективный автонавигатор: пошаговая навигация
Этот автомобильный лаунчер для автомобилей имеет встроенный навигатор с пошаговыми инструкциями. Просто выполните поиск по любому адресу, и приложение поможет вам добраться куда угодно. Он также может отображать камеры контроля скорости по пути с предупреждениями, чтобы обеспечить безопасную подсказку. Если вы ищете приложение для автонавигации для Android или автомобильный лаунчер, который может запускать такие приложения, как карты Google, навигация waze, здесь карты, то это приложение для вас.

Идеальный автомобильный медиаплеер:
Автоматическое подключение к устройству BT, управление всеми вашими любимыми музыкальными проигрывателями в одном приложении одним касанием. Если вы любите радио или автомобильную музыку, то это приложение может стать отличным автомобильным плеером. Easy Car Подключайте Bluetooth, транслируйте и управляйте любимой музыкой, программами подкастов во время вождения с легкостью и комфортом. Управляйте громкостью, списком воспроизведения и т. д.

Звонить:
Управляйте своими контактами из этого автомобильного многофункционального приложения для запуска и звоните одним касанием с помощью встроенного телефона.
Используйте свободные руки, чтобы разговаривать с друзьями, коллегами и членами семьи во время вождения автомобиля, не прикасаясь к телефону.

Читайте и отправляйте сообщения, не касаясь телефона:
Разрешите приложению AutoZen Car Navigation & Launcher получать и отправлять сообщения и сделать вашу жизнь проще! Он способен читать сообщения вслух и позволяет набирать сообщения, просто говоря! Не нужно отвлекаться, когда нужно прочитать или отправить сообщение. Вы можете использовать популярные приложения для обмена сообщениями, такие как Whatsapp, Telegram, FB messenger, Slack и SMS по умолчанию на вашем телефоне, из этого автоматического запуска и навигационного приложения.

Режим запуска:
Включите режим запуска и выберите между приборными панелями, такими как Cockpit, Speedometer, Maps, Android Auto Cool walk Inspired, и добавьте свои любимые виджеты для запуска автомобиля.

Действительно удобное приложение Cardash:
Вы можете сразу увидеть информацию, такую как текущая погода, уровень заряда батареи, часы, сигнал телефона и многое другое.
сделайте автоматическое обновление и загрузите это приложение для вождения
Выберите режим автовождения (авто/велосипед)
AutoZen также может работать как автомобильная информационно-развлекательная система и как отдельное приложение для авто или зеркального отображения экрана вашего автомобиля.
Требуется Android: 6.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ZenThek
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 410
19 050
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



What's New:
New
* Add Android widgets in the Launcher mode ;D (experimental)
Old
* Welcome to the new Voice assistant Improved AI for languages: En,Es,Pt,Nl,De,It,Pl
* New cars to select in the Launcher mode ;)
* hide/display weather & battery % from the status bar
* hide/display bottom bar icons in Themes settings
* Customizable Apps in bottombar
* Dynamic island navigation overlay
* Swipe left/right for nex/prev song in the music player
* Route overview
Feedback to...