Audio Recorder (Диктофон)

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 418
19 150
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Audio Recorder (Диктофон)

unnamed.png
Краткое описание:
Новый профессиональный, простой и современный диктофон для Android
Диктофон - Aудио Pекордер
диктофон это новый профессиональный, простой и современный диктофон для устройств на Андроид. Используйте его для записи голосовых заметок, разговоров, музыки и песен в высоком качестве. Voice recorder может быть не совместим с некоторыми устройствами либо конфигурациями, а качество записи может быть ограничено характеристиками микрофона конкретного устройства. Записываемые заметки могут быть в форматах WAVE(PCM)/MP3(AAC)/AMR и 3GPP. Полностью совместим с носимыми устройствами на Андроид.

Групповая запись
Группируйте все ваши вокальные записи в определенные категории. Отметьте ваши любимые разговоры и заметки. Поместите метки для записи, выберите цвета и значки.

Отметить важные фрагменты
Просто нажмите кнопку «Pin» во время записи, чтобы присоединить закладку в текущее время. Все контакты будут отображаться на временной шкале игрока.

Беспроводная передача
Используйте передачу Wi-Fi для быстрого и простого экспорта данных на компьютер без дополнительного программного обеспечения. Просто убедитесь, что вы подключены к одной сети, и вы можете начать передачу.

Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, пожалуйста, свяжитесь с нами через электронную почту.
Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Smart Mobi Tools
Google Play: