Angry Birds

kroleg

Друг форума
18.12.2018
282
90
86
Russia
Устройство
iPhone 12 mini
Angry Birds

Версия: 8.0.3
Жанр: Аркада

Обновлено: 07.01.2020

11000833.jpg
[2197472.png2197474.png
Краткое описание:
Нестареющая классика
Angry Birds выглядит как забавная версия классических "городков". Игроку предстоит из рогатки стрелять птицами по замысловатым вражеским укреплениям, разрушая их. В качестве врагов выступают зеленые свиньи, укравшие птичьи яйца. Разрушая замки свиней, игрок зарабатывает очки. Чем больше очков за пройденный уровень - тем больше звёзд вы получите.
Используй уникальные способности Злых птиц для уничтожения защитных сооружений жадных свиней!


На кону само выживание птиц! Отомсти жадным свинья, которые похитили их яйца. Используй уникальные способности Злых птиц для уничтожения защитных сооружений свиней. Angry Birds — это увлекательный игровой процесс, основанный на законах физики, и много часов веселья. Для прохождения уровней тебе потребуются логика и навыки.


Не получается пройти уровень? Используй Могучего орла! Достаточно купить его один раз, и ты сможешь прибегать к его помощи постоянно. По одному твоему знаку эта огромная птица прилетит с небес и обрушит всю свою разрушительную мощь на надоедливых свиней. В чем же подвох? Ну, орла можно использовать не чаще, чем раз в час. Кстати, у него есть свои цели и достижения!


Но и это еще не все! Теперь в Angry Birds есть усиления! Сделай птиц сильнее и пройди все уровни на три звезды, чтобы открыть дополнительный контент! В игре есть следующие усиления: Sling Scope, помогающее целиться; King Sling, увеличивающее силу выстрела; Super Seeds, увеличивающее размер птиц; Birdquake, разрушающее защитные сооружения свиней!


Русский интерфейс:нет
Разработчик: Rovio
Домашняя страница:
Google Play:

Скачать:
Angry+Birds_com.rovio.angrybirds_22680302_8.0.3_.apk
Нет
 
Последнее редактирование модератором: