AdGuard Content Blocker

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 320
19 140
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
AdGuard Content Blocker
1648915730050.png
Краткое описание:
Блокировщик рекламы для браузеров Samsung и Яндекс
AdGuard Content Blocker — это бесплатное приложение, которое блокирует рекламу в двух браузерах: мобильном браузере Samsung Internet и Яндекс браузере.
Для работы приложению не нужны root-права, а использовать его можно на любом устройстве Android. AdGuard не блокирует контент в других браузерах.

Экономит трафик и заряд батареи

Реклама не просто постоянно отвлекает на себя внимание и крадёт ваше время. Она также съедает ресурс батареи и порядочное количество драгоценных мегабайтов, особенно видеореклама. С AdGuard Content Blocker вы наконец-то сможете оставлять зарядку дома, уходя на работу, а на деньги от сэкономленного трафика угостить себя чашкой кофе.

Более 20 рекламных фильтров на выбор

В вашем распоряжении лучшие из существующих на сегодня фильтров: наши собственные фильтры, разработанные и регулярно обновляемые опытными специалистами AdGuard, и наиболее популярные фильтры от энтузиастов блокировки рекламы. Комбинируйте фильтры общего назначения со специализированными языковыми фильтрами для надежной защиты.

Белый список

Поддерживайте ваши любимые сайты, добавляя их в список исключений. Нет нужды сворачивать браузер и останавливать работу AdGuard каждый раз, когда вы собираетесь посетить знакомый вам сайт, где блокировка контента не требуется.

Собственные фильтры

С помощью AdGuard вы получаете контроль над своим трафиком. Ручная блокировка позволяет добавлять собственные правила, чтобы заблокировать любой сайт или скрыть раздражающий элемент на странице.

Защита приватности

Команда AdGuard ставит безопасность и конфиденциальность своих пользователей во главу угла. Мы обладаем многолетним опытом в разработке программ для блокировки рекламы и защиты приватности. AdGuard зарекомендовал себя бдительным защитником вашей безопасности в сети интернет: мы публикуем множество исследований, в которых выводим на чистую воду опасные приложения и раскрываем схемы, созданные для кражи ваших личных данных.
Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ADGUARD SOFTWARE LIMITED
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 320
19 140
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:




 

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 320
19 140
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



What's New:
Rare release of AdGuard Content Blocker! Fixed a bug with filtering in Samsung browser. Now ads are blocked once you install the app and enable content blocking in the browser.