Adblock Plus for Samsung Internet

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 247
19 139
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Adblock Plus for Samsung Internet

2DPlFcxIT2YzcV6to0J4j5YNz5u0sCpxTtkvLlJ-2-8xckgD1DrklG1pkxI8U9I0PIoM=s180-rw

Краткое описание:
Блокировщик рекламы для браузера Samsung Internet
«Adblock Plus заставляет рекламную индустрию переосмыслить свое основное предложение» - MediaPost
«Adblock Browser для iOS и Android позволяет для не специалистов в области техники уменьшать количество мобильных веб-объявлений, которые им приходится просматривать, и защищать себя от известных вредоносных сайтов» - ExtremeTech
«Благословите Adblock за усилия по предотвращению возможного разрушения сети от этой рекламы» - Gizmodo

От создателей Adblock Plus, самого популярного блокиратора рекламы для браузеров настольных компьютеров, Adblock Plus для Интернет Samsung позволяет вам блокировать рекламу в браузере Интернет Samsung и наслаждаться чистыми страницами Интернета, как на настольном компьютере.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для использования этого приложения необходим Интернет Samsung 4.0 или более поздняя версия

Простота использования. Быстро и просто установите Adblock Plus для Интернет Samsung и все готово. Просто установите Adblock Plus для Интернет Samsung, откройте браузер Интернет Samsung, нажмите “⋮” - “РАСШИРЕНИЯ” - “БЛОКИРОВЩИКИ СОДЕРЖИМОГО” и активируйте Adblock Plus. Настройки Adblock Plus можно в любой момент изменить в приложении Adblock Plus.

Ориентирующийся на конфиденциальность, безопасность и контроль пользователя, Adblock Plus для Интернет Samsung имеет следующие преимущества:

Блокировка раздражающей рекламы. Блокируйте раздражающие и навязчивые объявления, такие как реклама на видео, одновременно экономьте трафик и увеличивайте время активной работы батареи. По умолчанию уважающие пользователя рекламные объявления, которые соответствуют строгим критериям инициативы «Допустимая реклама», демонстрируются, что помогает поддерживать создателей замечательного контента. Вы хотите блокировать любую рекламу? Нет проблем. Простые в использовании параметры позволяют контролировать то, что вы видите.

Безопасный просмотр. Благодаря блокировки интрузивной рекламы сводится к минимуму риск инфекции от вредоносной реклам. Рекомендуемый Стэнфордским университетом, Калифорнийским университетом в Санта-Барбаре и фондом Electronic Frontier Foundation, Adblock Plus для Интернет Samsung может отключить известные вредоносные домены и упрощает защиту от вредоносных программ.

Улучшенная конфиденциальность. С помощью нескольких простых советов вы можете заблокировать отслеживание. Adblock Plus для Интернет Samsung позволяет выполнять поиск анонимно и не давать компаниям отслеживать вашу активность в сети.

Дополнительный контроль пользователем. Вы можете отключать отслеживание, блокировать всю рекламу или только ее часть, добавлять списки фильтров, создавать белые списки сайтов, а также отключать кнопки социальных сетей и блокировку антирекламных сообщений.

Загрузив и установив приложение, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования.

Имейте в виду: Для использования этого приложения требуется подключение к Интернету
Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: eyeo GmbH
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование:

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 247
19 139
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
vovanKARPO обновил(а) ресурс новой записью:



ЧТО НОВОГО
С момента последнего обновления прошло немало времени, но новый AdblockPlus для Samsung Internet уже здесь!
Что нового:
🎨 Обновленный пользовательский интерфейс. Тот же потрясающий блокиратор рекламы с замечательным новым внешним видом.
⚙️ Улучшена стабильность работы приложения, исправлены ошибки.
🤜🤛 Предусмотрен механизм для переноса всех ваших данных с версии 1.2.1 на 2.1.1, так что вам не придется ничего настраивать заново.