Vibro. Profile Scheduler

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 382
19 046
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Vibro. Profile Scheduler

iVfAZcsdq9GIn7tN3_ui9mxTiAkcjsADsv8E4PNge2w773NCWo1rTn4OdYQdy7e4aeg=s180-rw

Краткое описание:
Простой менеджер профилей звука для Android
Основные возможности:
• Переключение: Звонок / Вибрация / Не беспокоить*
• Режимы "Не беспокоить": Полная тишина / Только будильник / Только важные
• Регулировка громкости: Медиа / Будильник / Звонок / Разговорный динамик (Уведомления и Система если поддерживается устройством)
• Постепенное увеличение громкости при входящем звонке*
• WiFi, Bluetooth
• Не расходует аккумулятор*
• Без рекламы и внутренних покупок

Режим "По умолчанию" включается только в те временные промежутки, для которых не определён никакой другой режим. Данный режим очень полезен если у вас нет необходимости расписывать весь 24-х часовой день на режимы.

Программа не вмешивается в ваши собственные переключения. Если в какой-то момент времени вы решили изменить свой текущий режим (изменить громкость/поставить на вибрацию и пр.) - программа не будет пытаться вернуть всё обратно.

*1. Не беспокоить
На Android 5.x вместо режима "Не беспокоить" включается режим "Priority mode", который настраивается пользователем через стандартное меню Android.
На Android версии 6.0 и выше требуется разрешение на изменение режима "Не беспокоить".

*2. Постепенное увеличение громкости при входящем звонке
Для работы данной функции необходимо разрешение на чтение состояния телефона, которое запрашивается при старте приложения.

*3. Не расходует аккумулятор
Алгоритм работы приложения: Запуск -> Переключение режима -> Завершение. Программа не висит в памяти, ничего не опрашивает, ни за чем не следит и ничего не отсчитывает. Никакого расхода аккумулятора и лишних выводов телефона из спящего режима.

Советы:
• Чтобы более наглядно посмотреть на время работы режимов - обратитесь к пункту меню "График".
• Если у вас появились сомнения относительно того, было ли переключение режима в тот или иной момент времени - зайдите в пункт меню "История".
• В случае возникновения проблем вы можете связаться с разработчиком через пункт меню "Справка" -> "Обратная связь".

Важная информация:

1. Так как программе необходима возможность запускаться в фоне в назначенное время, пользователю следует отключить в настройках телефона режим энергосбережения для Vibro, а также дать все разрешения на запуск и работу в фоне (если такие имеются, актуально для китайских телефонов Xiaomi, Meizu etc). Иначе программа будет переключать режимы с задержкой в несколько минут, или не переключать их вообще.

2. Обратите внимание, что слайдер уровня громкости, в отличии от других слайдеров, двухпозиционный и имеет два ползунка вместо одного. Левым ползунком указывается минимальный уровень громкости при входящем звонке. Правым ползунком указывается максимальный уровень громкости при входящем звонке. При входящем звонке, уровень громкости будет постепенно нарастать от минимального уровня громкости до максимального уровня громкости. В случае если вам не нужно нарастание громкости, просто соедините оба ползунка на нужном вам делении.

3. Уважаемые пользователи, в связи с тем, что производители устройств часто меняют прошивку и стандартное API Android, данное приложение может работать не корректно на вашем устройстве или не работать вообще. К сожалению невозможно сказать наверняка на каком устройстве приложение будет работать, а на каком нет. Поэтому, в случае если у вас возникли проблемы в работе приложения, не спешите проклинать разработчика и оставлять отрицательные отзывы. Отправьте письмо с описанием проблемы через "Обратную связь" и мы попробуем с ней разобраться или вернём вам средства.
Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: QappStudio
Google Play:

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: Volkoffstein