Turbo Browser

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
58 386
19 046
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Turbo Browser

ic_launcher_browser.png
Краткое описание:
Браузер для Android
Испытайте лучший бесплатный мини-браузер для Android.
Turbo Browser предлагает лучший безопасный просмотр с режимом инкогнито, хранителем данных и плавной скоростью загрузки.
Более того, Turbo Browser приносит вам ежедневные новости без повторов, доступ к контенту, который вам действительно не безразличен.

Максимальное сохранение данных
Благодаря сжатым изображениям, видео и файлам в Turbo Browser вы можете сохранить до 40% данных вашего трафика без снижения качества. А благодаря отсутствию графического режима он также может помочь вам лучше читать статьи без влияния изображений и рекламы.

Скоростной опыт
Как один из самых быстрых браузеров для Android, Turbo Browser не только быстро загружает веб-страницы, но и загружает несколько файлов (документы, PDF-файлы, фотографии, видео и игры) на супер высокой скорости. С нашей техникой оптимизации и очисткой браузера переход на веб-сайт происходит на 30% быстрее, чем в других браузерах.

Определить вредоносный веб-сайт
Когда вы пытаетесь перейти на опасные сайты, Turbo Browser может правильно обнаруживать вредоносные сайты и отображать предупреждение, чтобы вы могли избежать утечки конфиденциальности и компьютерных вирусов.

Приватный просмотр
Turbo Browser включает в себя приватный браузер, все ваши действия анонимны и не отслеживаются в нашем режиме инкогнито. Всякий раз, когда вы выходите из частного интернет-браузера, история, файлы cookie и даже кэш полностью исчезают.

Умный поиск
С самым быстрым веб-браузером, вы можете выбирать из множества поисковых систем, вы можете быстро найти любое ключевое слово, которое вам нужно, с помощью функции «Поиск страницы» самого умного интернет-браузера.
Требуется Android: 4.4+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Trustlook Security Lab
Перейти на веб-сайт:
Google Play: Нет

 
Последнее редактирование: