Saints Row®: The Third™ Remastered

evg

Наблюдатель
Модератор
15.12.2018
308
974
156
Moscow Region
Устройство
Xiaomi Mi 9 Lite
Saints Row®: The Third™ Remastered - раздача в

-100 %
1 599 ₽
Бесплатно

Распродажа заканчивается 02.09.2021 в 18:00

Попробуйте ремастер «Полного комплекта». Стилпорт, оригинальный город грехов, погрязший в сексе, наркотиках и перестрелках, никогда не выглядел лучше. Управляйте Святыми третьей улицы, находящимися на пике своей власти. Это твой город. Это твои правила.

Ремастер Saints Row®: The Third™​

Ремастер Saints Row®: The Third™ даст вам возможность управлять Святыми на пике своей власти и оторваться на полную катушку. Это твой город. Это твои правила.
Ремастер включает улучшенную графику, а Стилпорт, оригинальный город грехов, погрязший в сексе, наркотиках и перестрелках, никогда не выглядел лучше.
Спустя годы после захвата Стилвотера, Святые третьей улицы из уличной банды выросли в могущественную мафию. Они создали собственный бренд, выпускающий кроссовки, энергетические напитки и болванчиков в виде Джонни Гэта, которые продаются в любом магазине. Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарная криминальная группировка, имеющая пешки по всему миру, обратила свой взор на Святых и требует платить дань.
Отказавшись преклоняться перед Синдикатом, вы вступаете в бой за Стилпорт. Так некогда гордый метрополис превращается в порабощённый город грехов под контролем Синдиката. Прыгайте с парашютом, наносите воздушный удар со спутника по вражеской мексиканской группировке, сражайтесь против профессиональных военных в одиночку в самых безумных игровых сценариях.
Оружие грубого уничтожения. Одно дело победить врагов. Другое дело — унизить их. Полёт на реактивном самолете, запуск людей из пушек и смертоносное оружие ближнего боя — всё это часть крышесносного веселья.
Сумасшедшая настройка персонажа: создайте самого странного персонажа, которого вы когда-либо видели — от забытых знаменитостей до ниндзей-пиратов без маски. В каждом грешнике живёт Святой. Кем станете вы?
Кооператив выше всяческих похвал. Играйте в одиночку или с корешом онлайн. Прыгайте с парашютом, приземляясь в пылающий пикап друга и несясь прямо к вооружённой базе Синдиката. Буянить в Стилпорте гораздо веселее с другом.
Все дополнения уже в комплекте. Все три расширения с новыми миссиями и более чем 30 мелких дополнений из оригинальной версии.

©2020 and published by Deep Silver, a division of Koch Media GmbH, Austria. Developed by Deep Silver Volition, LLC. Remastered by Sperasoft Inc. is a subsidiary of Keywords International Limited. Sperasoft logo is a trademark of Sperasoft Inc. All rights reserved. Deep Silver, Saints Row, Volition and its respective logos are trademarks of Koch Media GmbH. All other trademarks, logos and copyrights are property of their respective owners. All Rights Reserved.​
 
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood, vovanKARPO и Gerrymandering