Revo Uninstaller

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 488
19 157
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Revo Uninstaller

unnamed.png
Краткое описание:
Быстрое удаление пользовательских приложений
и оставшихся после удаления ненужных файлов
Почти каждое приложение оставляет оставшиеся данные после стандартного удаления. Revo Uninstaller дает вам возможность удалить остатки после показа файлов, поэтому вы случайно не удалите ничего важного.

Revo Uninstaller Pro включает все бесплатные функции плюс:
Удалить рекламу. Удалите всю рекламу в приложении и наслаждайтесь бесперебойной работой во время удаления.
Создать резервную копию . Сделайте резервную копию файлов вашего приложения, включая установленные приложения, их имена, версии и размер. Резервное копирование также можно сделать для категорий приложений, таких как все пользовательские приложения, все системные приложения или все удаленные приложения.
Импорт и сравнение. Сравните файлы резервных копий с текущим состоянием вашего устройства. Посмотрите разницу в размере, названии и версии приложений, которые у вас есть, и ссылки на Google Play Store приложений, которых у вас больше нет (если приложения все еще доступны).
Проверить разницу. Сравните выбранный список приложений для резервного копирования с установленными в данный момент приложениями.
Категории. Упорядочивайте свои приложения с помощью нашего интеллектуального фильтра по более чем 60 предопределенным категориям приложений, таким как «Инструменты», «Общение», «Социальные приложения» и т. д.
Настройка категорий приложений. Создавайте и организуйте неограниченное количество настраиваемых категорий приложений.


Инструменты Revo Uninstaller включают:
Удалить. Удалите установленные пользователем приложения, которые больше не нужны, и в то же время удалите все оставшиеся и ненужные файлы.
Сканирование остатков. Сканирование устройства Android на наличие оставшихся файлов и папок, связанных с удаленным приложением.
Множественное/пакетное удаление. Удалите несколько приложений за пару кликов. Количество отмеченных приложений и общий объем данных, которые вы собираетесь удалить, видны при пакетном удалении.
Режим быстрой загрузки: оптимизирует время загрузки приложения за счет включения режима быстрой загрузки. Если режим быстрой загрузки отключен, вы сможете увидеть полный размер файлов, удаленных с вашего устройства.
Поиск и сортировка приложений. Найдите определенное приложение для удаления с помощью различных параметров фильтрации и группировки, включая ввод имени нужного приложения.
Рейтинг приложений – рейтинг ваших приложений – 10 самых популярных, новейших, старейших и по брендам.
История удалений — журнал удаленных вами приложений с датами удаления и ссылкой на магазин Google Play для переустановки (если приложение все еще доступно).
Информация о приложении — информация о названии приложения, версии, дате установки, размере приложения, включая размер APK, размер кеша и данные приложения, а также возможность открыть его непосредственно в Google Play Store (если приложение все еще доступно).
Проверка разрешений в приложении. Проверка разрешений в приложении предоставляет вам информацию о том, какие разрешения запрашивают ваши установленные приложения.
Разные языки. Мы поддерживаем 31 язык.
Ночной режим. Ночной режим меняет стандартные цветовые схемы элементов пользовательского интерфейса в приложении с более светлого фона на более темный фон со светлым текстом.

Настройки размера текста — меньший или больший размер текста для вашего удобства..
Требуется Android: 4.4+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: VS Revo Group Ltd.
Google Play: