PhoneClean (PRO)

brant34

Glücksritter
Модератор
16.12.2018
166
474
156
Устройство
iPhone XS Max
PhoneClean - полезное приложение для очистки памяти на мобильных устройствах компании Apple. С его помощью можно очистить iPhone, iPad, iPod от ненужного файлового мусора, кэша, куки, временных данных. Поможет стереть историю звонков, сообщений, заметки. Содержит в своем арсенале инструмент для повышения производительности.

phoneclean.png
Довольно часто, пользователи этих устройств сталкиваются с тем, что места во встроенной памяти становится недостаточно и приходится искать приложения, которые можно было бы удалить, дабы освободить хоть немного памяти. Вот здесь и пригодятся функции PhoneClean. Ни для кого не секрет, что при длительной работе с любой операционной системой, в том числе и мобильной, в ней скапливается уйма ненужной информации. Это могут быть данные оставшиеся после неудачной синхронизации, файлы браузеров, кэш отдельных приложений и так далее.

Представленная программа избавит вас от всего этого мусора за пару секунд. Работать с PhoneClean очень просто: необходимо лишь выбрать, ненужные данные какого типа вы хотите удалить с устройства и нажать на кнопку "Начать". После этого остается подождать результатов сканирования и избавиться от найденного хлама раз и навсегда. Кроме того, очистка памяти, как правило, положительно сказывается на скорости работы вашего мобильного устройства.

PhoneClean объединяет все утилиты для очистки и обслуживания вашего iPhone в одном месте, чтобы вы могли настроить свой девайс в соответствии с вашими потребностями. Входят такие функции:
• Silent Clean
• Quick Clean
• Internet Clean
• Privacy Clean
• System Clean
• Erase Clean
• Toolbox (Contact, Notes, Calendars, Media, App, Photo Clean)
• Restore

Ключевые особенности:
• очень простой и удобный интерфейс;
• эффективная очистка с возможностью выбора областей сканирования;
• высокая скорость работы и низкие системные требования;
• повышение работоспособности устройств после очистки от мусора;
• автоматическое определение подключенных устройств.
Подключите iPhone кабелем к компьютеру, на экране телефона появится уведомление о предоставлении разрешения. После подтверждения, девайс отобразится в PhoneClean. Оказываемся на вкладке Quick Clean (быстрая очистка):
Image 1.png

После нажатия на кнопку "Scan" (Сканировать), утилита начнет поиск пользовательского кеша, журналов, временных файлов, кеша фотографий и графических редакторов, больших медиа файлов; По окончанию процедуры отобразится отчет. Можно просмотреть, какие данные будут удалены, нажав на "Review Details":
Image 2.png

Анализируем файлы, выбираем ненужные клипы, видео. Затем возвращаемся в предыдущее окно и кликаем по кнопке "Clean" для запуска очистки.

Image 3.png

На вкладке "Internet Clean" осуществляется очистка кеша и кукисов браузера Safari, история просмотров и вложения электронной почты. Перед удалением также реально просмотреть найденные элементы:
Image 4.png

Очистка приватности (Privacy Clean) - здесь можно безвозвратно удалить файлы вложений в мессенджерах и SMS переписку (выборочно):
Image 5.png

System Clean (Очистка системы) - удаление системного "мусора", уведомлений и следов деинсталлированных приложений:
Image 6.png

Erase Clean - безвозвратное удаление фото, видео, контактов, SMS и прочих пользовательских данных:
Image 7.png

ToolBox - дополнительные инструменты (очистка контактов, заметок, записей календаря, медиа "мусора", восстановление поврежденных файлов фото/видео, которые не воспроизводятся, удаление неиспользуемых приложений, записей, сделанных с помощью камеры):
Image 8.png

Restore - восстановление из резервной копии, хранящейся на Вашем устройстве.
Также можно настроить параметры каждого инструмента под себя, зайдя в настройки iMobile PhoneClean:
Image 9.png
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
PhoneClean Pro 5.5.0.exe
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Благодарности: Nemogood и vovanKARPO