Яндекс

Nemogood

Модератор
17.12.2018
4 642
5 451
281
Устройство
iPhone 12 Pro
Яндекс

версия: 4.60

Обновлено: 02.05.2019
3766
37673768376937703771377237733774
Краткое описание:
Знать всё о последних событиях, быть готовым к дождю, быстро найти аптеку и выбрать лучшие места в кинотеатре - легко с универсальным приложением Яндекс.
• Погода с точностью до района. Смотрите подробный прогноз по часам и на неделю вперед с детальной информацией о скорости ветра, атмосферном давлении и уровне влажности.
• Главные новости. Следите за событиями в своем регионе, России и других странах, за новостями политики, экономики, науки, спорта и других сфер.
• Места рядом. Ориентируйтесь даже в незнакомом районе: аптеки, банкоматы, рестораны, продуктовые магазины и другие организации отмечены на карте с часами работы, контактными данными и возможностью проложить маршрут.
• Карта транспорта. Экономьте время на дорогу: ближайшие автобусы, троллейбусы и трамваи показаны прямо на карте. Нажмите на остановку, и увидите, сколько осталось до прибытия нужного маршрута. (доступно не во всех городах)
• Уведомления о важном. Будьте в курсе раньше других: Яндекс предупредит о дожде или резком похолодании, пришлет набирающую популярность новость и подскажет дорожную ситуацию пуш-сообщением.
• Биржевые курсы. Оценивайте экономическую ситуацию по котировкам основных валют, стоимости акций ключевых компаний, фондовым индексам и ценам на сырье.
• Скидки на товары. Планируйте покупки эффективнее: Яндекс покажет скидки в сетевых супермаркетах и поможет сэкономить на бытовых товарах. Информация предоставлена сервисом Едадил.
• Офлайн-поиск. Оставайтесь уверены на любой скорости связи - на многие популярные запросы, Яндекс покажет ответ даже без подключения к интернету. Отключить функцию можно в настройках приложения.
• Афиша и бронирование билетов. Смотрите подробную информацию об интересующих вас фильмах в кинопрокате и покупайте билеты на лучшие места в самом приложении.
• Универсальность. Попробуйте другие функции: поиск голосом и по фото, чтение QR-кодов, быстрый набор запроса с подсказками, популярное видео и телепрограмма.

Яндекс. В любое время и в любой ситуации.
Apple Watch: нет
Русский интерфейс: да
Разработчик: Yandex LLC
Домашняя страница:
Совместимость: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
iTunes Store:
 
Последнее редактирование:

Nemogood

Модератор
17.12.2018
4 642
5 451
281
Устройство
iPhone 12 Pro
В приложении Яндекс появился автоматический определитель номера. Теперь можно увидеть, из какой организации вам звонят. Также приложение предупреждает о нежелательных звонках — например рекламных.
Включить определитель номера можно в главном меню приложения («три полоски» в левом верхнем углу). Или сразу включите «Яндекс» в разделе «Телефон»/«Блокировка и идентификация вызова» в настройках устройства.