Freda

konstant213

Куратор
17.12.2018
215
355
126
Ventspils
Устройство
Microsoft Lumia 950
Freda
unnamed.png
Краткое описание:
Чтение книг в форматах EPUB, MOBI, FB2, HTML и TXT
Фрида это бесплатная программа для чтения электронных книг (электронных книг) на Windows. Читайте более 50000 в общественном достоянии классические книги, бесплатно, от Feedbooks, Гутенберг и других он-лайн каталогов. Или читать ваши собственные (DRM-бесплатно) книги в поддерживаемых форматах: EPUB, MOBI, FB2, HTML и TXT.

Программа предлагает настраиваемые элементы управления, шрифты и цвет, плюс аннотацию и закладки, и способность искать определение словарей и переводы, а также (новую функцию) преобразование текста в речь чтение. Фреда понимает, EPUB информацию о форматировании (жирный / курсив, поля и выравнивание) и может отображать изображения и диаграммы в книгах.
Фрида может получить книги из онлайновых каталогов, как Feedbooks, Smashwords и Проект Гутенберг. Или если у вас есть существующая коллекция книг, вы можете использовать OneDrive, DropBox или Калибр поделиться с телефоном. Фрида также можно скачать книги с любого веб-сайта и из вложений электронной почты.
Вы можете скачать книги и хранить их на телефоне, так что вы можете продолжать чтение, когда у вас нет подключения к сети.

Фрида является свободным, реклама поддерживаемых приложений, показывая рекламу в нижней части своей главной страницы. Если вы не хотите видеть рекламу, есть возможность покупки в приложении, чтобы удалить его.

Руководство по .
Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Нет

Разработчик: Turnipsoft
Перейти на веб-сайт:
Google Play:
 
  • Спасибо
Благодарности: vovanKARPO