Fahrenheit: Indigo Prophecy

COOLERMASTER

PC-бояре всех форумов, соединяйтесь!
17.12.2018
37
24
0
Екатеринбург
Fahrenheit: Indigo Prophecy
Жанр: Экшн
версия: 1.0.2

Обновлено: 22.03.16

7676504.png
7676505.jpg7676506.jpg7676507.jpg7676509.jpg7676512.jpg
Краткое описание:
Полноценный порт игры
Вина – ужасное чувство...

Сюжет Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered повествует о герое по имени Лукас Кейн, который одним зимним вечером становится свидетелем убийства, которое сам и совершил. Он ничего не помнит, но точно знает, что никого убивать не хотел. Но лежащий перед ним окровавленный труп и нож в руке только усиливает панику… Возьми себя в руки, Лукас, не сходи с ума! Время во всем разобраться.

Главные особенности:

• Интерактивная драма - интуитивно понятная схема управления и зрелищное разделение экрана дополняют загадочную атмосферу игры.
• Большая Реиграбельность — С разветвленными диалогом и несколькими концовками, каждое прохождение игры дает новый результат.
• Несколько персонажей - По мере прохождения возьмите под свой контроль четыре различных персонажа, где каждый освещает историю с нового ракурса.
• Полностью озвученные диалоги - Каждая строка из обширного сценария озвучена профессиональными актерами на английском, французском, немецком и испанском языках *.
• Кинематографический звук - музыка к игре написана Анджело Бадаламенти, известного своими великолепными работами совместно с режиссером Дэвидом Линчем.
Русский интерфейс: да
Разработчик: Aspyr
Домашняя страница:
Системные требования: 4.1+
Google Play:

Скачать:

Основная часть -
Русский текст/английская озвучка -
Русский текст и озвучка -
 
Последнее редактирование модератором: