Daily Journal Notebook

vovanKARPO

Модератор
14.12.2018
59 120
19 125
316
Домодедово
Устройство
Samsung Galaxy S21 Ultra
Daily Journal Notebook

dJfQI6ZMHiI5MQSoe5AqDUQ3IZTr5ZryJiUKguLX9t1tzfYHwGR56HWLLAL843kU1UE2=s180-rw

Краткое описание:
Дневник - журнал, записная книжка и заметки для Android
Дневник - журнал, записная книжка и заметки — это защищённый паролем личный дневник, который позволяет записать все хорошие воспоминания и секретные заметки. Используйте наши забавные эмоджи и смайлики в трекере настроения или для записи фото воспоминаний ваших путешествий. Ежедневник с паролем защитит ваши записи при помощи системы защиты с кодом-паролем. Персонализируйте ваш журнал выбрав тему и собственный стиль шрифта. Синхронизация с Dropbox обеспечит бесперебойный доступ к вашим данным на всех устройствах, также вы можете экспортировать их в PDF файл, чтобы распечатать.

Особенности приложения «Дневник - журнал, записная книжка и заметки»:

🔒 Защита паролем – Блокируйте и защищайте свои личные заметки и записи в дневнике с помощью безопасного PIN-кода.

🎨 Темы и стили шрифта – Персонализируйте дневник, выбрав одну из наших тем и установив индивидуальный стиль шрифта.

☁️ Синхронизация и резервное копирование в Dropbox – Делайте резервные копии записей в своем дневнике и никогда не теряйте воспоминания. Используйте функцию синхронизации Dropbox, чтобы перенести свои заметки на другое устройство или восстановить их.

😍 Эмодзи и трекер настроения – Выразите себя с помощью прекрасных эмодзи и смайликов. Отслеживайте настроение, выбирая подходящие эмоджи каждый день.

🖼️ Фото журнал – Сохраняйте свои фото воспоминания, добавляя фотографии в записи дневника. Это могут быть фотографии из путешествий, групповые фотографии с друзьями или личные фотографии, которые вы хотите сохранить в безопасности с помощью PIN-кода.

🔔 Напоминания – Установите ежедневное напоминание, чтобы сделать запись в дневнике. Никогда не забывайте записывать свое настроение, эмоции, мысли или планы на будущее.

🔎 Поиск и организация – Отсортируйте свою записную книжку по дате или имени и найдите в своих мемуарах те записи, которые вы хотите запомнить.
Требуется Android: 4.3+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Ascendik Niš
Перейти на веб-сайт:
Google Play:

 
Последнее редактирование: