DDDTK

Местный филин
DDDTK

DDDTK

Местный филин
С Международным женским днем
С Международным женским днем
DDDTK
  • 1 372
  • 5

Дорогие дамы!
Команда ресурса поздравляет вас с этим прекрасным весенним днем — 8 марта!
Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия.
Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления.
Пусть каждый день дарит море положительных эмоций, ярких и насыщенных событий, чудесных моментов и полезного общения.
Вы очаровательны! С праздником!
Возможность хранения документов в Android — уже скоро
Возможность хранения документов в Android — уже скоро
DDDTK
  • 1 297
  • 1
С появлением Google Pay для пользователей перестало быть необходимостью постоянно носить с собой кошелек с наличными средствами или банковскими картами. Мир технологий не стоит на месте — и сейчас поисковый гигант работает над созданием защищенного раздела для хранения оцифрованных документов. Речь пока идет только о водительских правах, о чем свидетельствует IdentityCredential API, но, возможно, в скором времени это будет касаться и других документов, к примеру, паспорта и различных идентификационных карт.​


В представленном выше API присутствует код, относящийся к учетным данным и обмену ключами по стандарту ISO18013-5. Он, в свою очередь, отвечает за оцифрованные водительские удостоверения. Маловероятно, что мы увидим мобильные паспорта в ближайшее время; тем не менее понятно, что этот API предназначен не только для мобильных...
SmartsWorld расширяет границы
SmartsWorld расширяет границы
DDDTK
  • 2 016
  • 15

Всем привет! Хотим вам сообщить о наших новых площадках, где будет публиковаться актуальная информация о ресурсе SmartsWorld и о новостях мобильного мира. Помимо известного большинству канала , предлагаем подписаться на страницы и (названия кликабельны). Ссылки на все статьи Главной сайта будут своевременно публиковаться и в перечисленных выше соцсетях, так что вы никогда не пропустите интересный для вас материал.

Также на SmartsWorld существует возможность быстро поделиться ссылкой на страницу в любом удобном для вас месте. Для этого можно воспользоваться нижней панелью:

13366

Мы — молодой ресурс, поэтому на данном этапе развития для нас очень важна ваша поддержка. Мы хотим поблагодарить за неё всех наших читателей и подписчиков: спасибо вам, друзья...
Все о новых смартфонах с Galaxy Unpacked
Все о новых смартфонах с Galaxy Unpacked
DDDTK
  • 1 703
  • 8
Вчера прошла презентация компании Samsung, на которой была представлена обновленная линейка Samsung Galaxy S, складное устройство Galaxy Fold, а также несколько других аксессуаров. Давайте подробно рассмотрим представленные новинки.

Samsung Galaxy Fold

Складной смартфон со сгибающимся экраном стал самой продвинутой инновацией южнокорейской компании. Устройство имеет два AMOLED-экрана: основной размером 7,3" и дополнительный (для работы в сложенном состоянии) — 4,6". Их разрешение составляет 1536×2152 и 840×1960 пикселей соответственно.

Устройство обладает удивительной возможностью взаимодействия двумя экранами: если вы запустили приложение, когда смартфон сложен, а потом открыли устройство, то программа будет показана на большом экране. Это удобно, например, при работе с картами.

galaxy-fold.gif

Более того, компания Samsung позаботилась об...​
За пару часов до Galaxy Unpacked
За пару часов до Galaxy Unpacked
DDDTK
  • 2 822
  • 31
Уже сегодня в 22:00 по Москве компания Samsung на презентации Galaxy Unpacked представит серию флагманских смартфонов Galaxy S10, а также еще несколько новинок, среди которых, возможно, окажется и долгожданное складное устройство Galaxy F. В данной статье мы расскажем, что уже известно об этих новых устройствах за пару часов до официальной презентации.


Samsung Galaxy Fold

Линейка Samsung Galaxy S10

Буквально вчера на норвежском телевидении был обнаружен ролик с рекламой нового смартфона, на котором демонстрируются некоторые особенности флагманов — Galaxy S10 и Galxy S10+. Например, уменьшенная рамка сверху смартфона, встроенные под экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, тройная основная и установленная под экран фронтальная камеры, а также возможность беспроводной зарядки. Сам рекламный ролик вы можете увидеть ниже...​