®FolderMount Premium

Rootdiv

XMLHttpRequest();
16.12.2018
1 256
963
201
rootdiv.ru
Устройство
Samsung Galaxy A20
FolderMount

unnamed.png

unnamed1.pngunnamed2.pngunnamed3.pngunnamed4.pngunnamed5.pngunnamed6.pngunnamed7.pngunnamed8.png
Для функционирования программы необходимы права root пользователя
Краткое описание:

Монтирование директорий c внутренней памяти на внешнюю SD Card, работающее на Android версии 4.2 и выше (но так же работает и на версиях Андроида ниже 4.2)
FolderMount (фолдер маунт) - с помощью данного приложения на ваш андроид вы сможете с легкостью перемещать игры на карту памяти, что позволит не загрязнять основную память гаджета. Программа предельно понятна и проста в своем управлении. Вам нужно будет только заполнить несколько пунктов и делать все что указано в инструкции. Это очень нужный на сегодняшний день продукт, который поможет вам увеличить свободное место на вашем смартфоне путем переброса информации сторонних программ и игр на флеш-карту. Главное достоинство приложения состоит в том, что во время своей работы оно не затрагивает путь к файлам, который был введен в самом приложении. После переброса информации оно создает образ файлов в смартфоне, но при этом сама информация хранится на флеш-карте. В итоге получается так, что образ занимает всего несколько мегабайт и располагается в памяти смартфона, а "основной" контент располагается на SD-накопителе и не занимает лишнего места. Использование этого продукта не доставит устройству ошибок в работе в отличие от тех, которые всецело перебрасывают содержимое на карту памяти и редактируют путь к файлам.

Сам процесс переброса информации при помощи этой программы из памяти телефона на внешнюю карту крайне прост и понятен. Для начала выбираем нужное приложение, конечное место для переноса, и ждем отведенное для переноса время. После данной манипуляции, вся информация будут числиться на памяти смартфона, но находится на флешке! Вам же, кстати, не потребуется проводить все маневры самому – специально созданная функция для анализа поможет подобрать наиболее подходящие для перемещения приложения места, а затем отправит эту информацию владельцу смартфона. Загрузите приложение на свой андроид, и разберитесь с проблемой нехватки места на своем устройстве!

Также следует предупредить, что для полноценной работы продукту потребуется наличие на устройстве прав главного администратора, причем программного обеспечения для получения данного доступа предоставляться не будет. Поэтому для того, чтобы программа начала хорошо работать, вам предстоит предварительно "позаботиться" о наличии на мобильном аппарате решений, которое помогут получить Root-доступ. В пакет программы фолдер маунт входит простой и практичный менеджер, который облегчит процесс создания новых образов на смартфоне.

Как пользоваться программой FolderMount:
  • Активируем новую папку для монтирования (значек в правом верхнем углу экрана);
  • В открывшемся меню требуется заполнить нужные категории;
  • В меню будет показано три пункта:
  • Первый пункт – это новое имя точки монтирования; («Name»)
  • Второй пункт – это путь к каталогу, который требуется перенести; («Source»).
  • Третий пункт – это место, в котором будет располагаться наша информация после проведенного монтирования на флеш карту («Destination»);
  • После заполнения вышеперечисленных категорий нажимаем на галочку в правом верхнем углу экрана. После этого пойдет процесс переноса информации;
  • После этого подтверждаем окончание работы, кликнув на значок заколки, и после этой манипуляции ваша информация будет окончательно смонтирована.

Прежде чем удалять апк (игру, программу) размонтируйте пару в FolderMount
Разработчик: madmack
Перейти на веб-сайт:
Google Play:
По вопросам курирования темы писать в .​
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Благодарности: teodim и vovanKARPO

Rootdiv

XMLHttpRequest();
16.12.2018
1 256
963
201
rootdiv.ru
Устройство
Samsung Galaxy A20
FolderMount v2.9.13 Premium

Что нового

+ Fix minor issues in Andorid Oreo
+ Updated translation files
+ READ_PHONE_STATE permission gone
+ Link to FolderMount's privacy policy in app's About dialog

FolderMount-Premium-2.9.13.apk
 
Последнее редактирование: